LISTA de DESPACHO ---------- Departamento Judicial de Pergamino

FECHA: 25 de FEBRERO de 2010

 

========================================================================================

 

JUZGADO  EN  LO  CIVIL  Y  COMERCIAL  Nº 1

 

54855-ABRAHAM, ROBERTO HÉCTOR C/ SAN CRISTOBAL SOC. MUT. DE SEGUROS GRALES S/ CUMPLIMIENTO DE CONTRATOS CI----CEDULA DEL PROFESIONAL--

51379-AGUIRRE, JUAN MANUEL C/ FACCIOLI, ORLANDO S/ FILIACION (526)------SE NOTIFICA PERSONALMENTE-

42593-ALBARRACIN, RAÚL Y OTROS C/CAMINOS DEL OESTE S.A. S/ INCIDENTE DE INHIBICION GRAL. DE BIENES-----CEDULA DEL PROFESIONAL--

58228-ALONSO, GONZALO JAVIER C/ TOCALINI, MARCELO JOSÉ Y OTRO/A S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILE----ESCRITOS VARIOS--

58228-ALONSO, GONZALO JAVIER C/ TOCALINI, MARCELO JOSÉ Y OTRO/A S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILE----PASE A-

51373-AMUE, RAQUEL C/ ALEVATO, ANTONIO DOMINGO S/ COBRO EJECUTIVO (12)------OFICIO DEL PROFESIONAL--

59463-ARIAS MARISA FERNANDAC/ BARBERINI JORGE ARIEL S/INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRESAMENTE)----CEDULA DEL PROFESIONAL--

57566-ARIAS, ALEXIA VANINA C/ MEMBRIANI, NATALIA ROSANA Y OTRO/A S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.S/LESIONES (EXC.EST----PERITO -PEDIDO DE EXPLICAC./ SE PROVEE 

57566-ARIAS, ALEXIA VANINA C/ MEMBRIANI, NATALIA ROSANA Y OTRO/A S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.S/LESIONES (EXC.EST----CEDULA DEL PROFESIONAL--

57566-ARIAS, ALEXIA VANINA C/ MEMBRIANI, NATALIA ROSANA Y OTRO/A S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.S/LESIONES (EXC.EST----PASE A-

50376-ARIAS, VANESA CECILIA C/ HERRERA, GERMAN IGNACIO Y OTRO S/ RECLAMACION DE ESTADO (530)-----PASE A-

50376-ARIAS, VANESA CECILIA C/ HERRERA, GERMAN IGNACIO Y OTRO S/ RECLAMACION DE ESTADO (530)-----OF. PERICIAL -SOLICITA PASE A-

37758-BANCO BISEL S.A. C/ LOBELOS, HÉCTOR H. S/ COBRO EJECUTIVO (12)------DESARCHIVO -SOLICITADO / SE PROVEE     

34214-BANCO DE LA NACION ARGENTINA -FIDUCIARIO DEL FIDEICOMISO BISEL C/ VILLAREAL, JESÚS A. S/ COBRO SUMAR----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

59761-BANCO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES C/ CLIMACO MARCELO JUAN S/EJECUCION PRENDARIA------OFICIO DEL PROFESIONAL--

45122-BANCO MACRO S.A. C/ HAYES, HERNÁN S/ COBRO SUMARIO DE PESOS------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

56430-BANCO MACRO S.A. C/ VITELLI, LEONARDO JOSÉ Y OTRO/A S/ COBRO EJECUTIVO (12)----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

56430-BANCO MACRO S.A. C/ VITELLI, LEONARDO JOSÉ Y OTRO/A S/ COBRO EJECUTIVO (12)------MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

36459-BANCO PROVINCIA D.B.A. C/ SABATE, JUAN O. S/ EJECUCION PRENDARIA (15)-----OFICIO DEL PROFESIONAL--

60226-BANCO SANTANDER RIO S.A.C/ GRECO DAVID EDGARDO S/COBRO EJECUTIVO------PREPARACION VIA EJECUTIVA-

31439-BECERRA, RODOLFO DANIEL S/ INSANIA -------INTERNACION -SE ORDENA--

55943-BENGOCHEA, IRMA MARCELA Y OTROS C/ HSBC BANK ARGENTINA Y OTRO/A S/ DAÑOS Y PERJ.INCUMP.CONTRACTUAL(E----AUDIENCIA INASISTENCIA / NO REALIZADAS  

34900-BIANCO, MARIO ALBERTO S/ INTERNACION (545)------PASE A -ORDENA--

34900-BIANCO, MARIO ALBERTO S/ INTERNACION (545)------PASE A-

56313-BRECCIA, DANIEL OSCAR Y OTRO/A C/ DEL IMAGINE, CECILIA Y OTRO/A S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.C/LES.O MUERTE----SE NOTIFICA PERSONALMENTE-

57000-CESARETTI,HÈCTOR CARLOS C/ FARIAS RODOLFO RENÈ S/ PRESCRIPCION ADQUISITIVA VICENAL/USUCAPION (124)----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

53596-COLLOMB, NELSON DARÍO C/ PERGAMINO AUTOMOTORES S.A. S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILERES,ET----CEDULA DEL PROFESIONAL--

53596-COLLOMB, NELSON DARÍO C/ PERGAMINO AUTOMOTORES S.A. S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILERES,ET----CEDULA DEL PROFESIONAL--

53596-COLLOMB, NELSON DARÍO C/ PERGAMINO AUTOMOTORES S.A. S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILERES,ET----CEDULA DEL PROFESIONAL--

53596-COLLOMB, NELSON DARÍO C/ PERGAMINO AUTOMOTORES S.A. S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILERES,ET----CEDULA DEL PROFESIONAL--

53596-COLLOMB, NELSON DARÍO C/ PERGAMINO AUTOMOTORES S.A. S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILERES,ET----CEDULA DEL PROFESIONAL--

54174-CONFINA S.R.L. C/ ESCOBAR, ANTONIO MARCOS ELÍAS S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----PERITO -DESVINCULACION / SE PROVEE     

51260-CONSORCIO CO ADJUDICATARIOS BARRIO UOM C/ MAC KEON, JOSÉ LUJÁN Y OT. S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----EXCEPCION -CONTESTADA / SE PROVEE      

58830-COOPERATIVA AGRICOLA DE RAMALLO LTDA. C/ TOCALINI, MARCELO JOSÉ S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.A----REBELDIA -CESE / SE PROVEE-

60216-CREDIL S.R.L.C/ GAUNA NESTOR MATIAS S/COBRO EJECUTIVO-------ESCRITOS VARIOS--

60217-CREDIL S.R.L.C/ MUSCIO HORACIO RUBEN S/COBRO EJECUTIVO-------ESCRITOS VARIOS--

60139-DE MAZZI, VICTOR C/ PERALTA, IVO Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJUICIOS------TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

48614-DEFRANCESCO, ROBERTO ANGEL Y OTRO/A C/ VILLALVA, JULIO CÉSAR Y OTROS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GAS----BENEF. DE LITIGAR SIN GASTOS / SE PROVEE

57628-ECHANIZ, JONATAN JOAQUÍN C/ STAMPONI, PABLO JESÚS Y OTRO/A S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS (171)----AUDIENCIA INASISTENCIA / NO REALIZADAS  

57827-ECHEVERRIA, MÓNICA FABIANA C/ DE VITA, LORENZO FRANCISCO Y OTRO/A S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

57827-ECHEVERRIA, MÓNICA FABIANA C/ DE VITA, LORENZO FRANCISCO Y OTRO/A S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

50648-ELECTRONICA MEGATONE S.A C/ MALDONADO, MIGUEL ANGEL S/ COBRO EJECUTIVO (12)------OFICIO DEL PROFESIONAL--

46357-ELECTRONICA MEGATONE S.A. C/ JACOBO, VÍCTOR ALEJANDRO S/ COBRO EJECUTIVO (12)------MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

58405-ELECTRONICA MEGATONE S.A. C/ LEAL, CARLOS GASTÓN S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

46621-ELECTRONICA MEGATONE S.A. C/ LEIVA, CARLOS VICENTE S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----OFICIO DEL PROFESIONAL--

48813-ELECTRONICA MEGATONE S.A. C/ MANILLA, MARÍA LAURA S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

48965-ELECTRONICA MEGTONE S.A. C/ LIPS, OSCAR S/ COBRO EJECUTIVO (12)------OFICIO DEL PROFESIONAL--

58256-ESCALADA, ANDREA VANINA C/ MOYANO, RICARDO ANDRÉS Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.C/LES.O MUERTE (EXC.----TENGASE PRESENTE--

59329-FERRARI WALTER RAULC/ ACERBO OLGA IRMA Y OTROS S/NULIDAD DE TESTAMENTO-----CEDULA DEL PROFESIONAL--

58493-FERRULLO, LUCRECIA BEATRÍZ C/ CLINICA PERGAMINO S.A. Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.RESP.PROFESIONAL (EXCLU----CEDULA DEL PROFESIONAL--

58493-FERRULLO, LUCRECIA BEATRÍZ C/ CLINICA PERGAMINO S.A. Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.RESP.PROFESIONAL (EXCLU----CEDULA DEL PROFESIONAL--

58493-FERRULLO, LUCRECIA BEATRÍZ C/ CLINICA PERGAMINO S.A. Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.RESP.PROFESIONAL (EXCLU----CEDULA DEL PROFESIONAL--

53731-FLORIDA SUR SRL C/ GORVALAN, ALEJANDRO GABRIEL S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----PRESTAMO DEL EXPEDIENTE--

58808-GAMBINI, IRENEO  S/ SUCESION AB INTESTATO (21)------DESGLOSE-

59976-GIMENEZ RAMON C/ OSECAC S/ AMPARO-------CEDULA DEL PROFESIONAL--

59976-GIMENEZ RAMON C/ OSECAC S/ AMPARO-------CEDULA DEL PROFESIONAL--

58981-GIORDANO MIGUEL ANGELC/ CABRERA LIONEL y otros S/DESALOJO ANTICIPADO E)-----DESPACHO SIMPLE--

60225-GIULIANO NORBERTO CARLOS y otro/aC/ PROVINCIA DE BUENOS AIRES y otro/a S/EJECUCION DE SENTENCIA----ESCRITOS VARIOS--

59305-GONZALEZ LUISA SOLEDAD C/ CABRERA JORGE HECTOR Y OTROS S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS-----CEDULA DEL PROFESIONAL--

59621-GULLO JUAN RAMON y otro/aC/ LESCANO KARINA BEATRIZ y otros S/REIVINDICACION------CEDULA DEL PROFESIONAL--

59621-GULLO JUAN RAMON y otro/aC/ LESCANO KARINA BEATRIZ y otros S/REIVINDICACION------CEDULA DEL PROFESIONAL--

55484-HUICI, GERMÁN TEODORO Y OTRO/A C/ SAFI S.R.L. Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.C/LES.O MUERTE (EXC.ESTA----PERITO -PRESENTA INFORME / SE PROVEE   

54950-INFRACOM DE INFRAESTRUCTURAS S.A. C/ MARTINEZ, MÓNICA BEATRÍZ VIVIANA S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO----ESCRITOS VARIOS--

54627-INFRACOM DE INFRAESTRUCTURAS S.A. C/ MARTINEZ, SERGIO OMAR S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUIL----ESCRITOS VARIOS--

50561-KEH GAS S.A. C/ SHELL C.A.P.S.A. S/ REPETICION SUMAS DE DINERO (90)-----OFICIO DEL PROFESIONAL--

50561-KEH GAS S.A. C/ SHELL C.A.P.S.A. S/ REPETICION SUMAS DE DINERO (90)-----OFICIO DEL PROFESIONAL--

50561-KEH GAS S.A. C/ SHELL C.A.P.S.A. S/ REPETICION SUMAS DE DINERO (90)-----OFICIO DEL PROFESIONAL--

50561-KEH GAS S.A. C/ SHELL C.A.P.S.A. S/ REPETICION SUMAS DE DINERO (90)-----OFICIO DEL PROFESIONAL--

59595-LA SEGUNDA COOP.LTDA.DE SEG.GRALES.C/ BERTANI ANDREA SUSANA y otros S/MATERIA A CATEGORIZAR-----CEDULA DEL PROFESIONAL--

51702-LANDRIEL, JUAN CARLOS C/ SANTUCHO, VICTORIA MERCEDES Y OTROS S/ ESCRITURACION (6)------OFICIO DEL PROFESIONAL--

58933-LEIVA JULIETA PAOLAC/ TRANSPORTE AUTOMOTOR NUEVO HORIZONTE S.A. y otros S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN G----CEDULA DEL PROFESIONAL--

53030-LENFORD S.A. C/ MANILLA, JOSÉ ALBERTO S/ COBRO EJECUTIVO (12)------OFICIO DEL PROFESIONAL--

57493-LENFORD S.A. C/ ROLDAN, VÍCTOR MANUEL S/ COBRO EJECUTIVO (12)------OFICIO DEL PROFESIONAL--

58911-LENFORD S.A.C/ D´ANDREA STELLA MARIS y otros S/COBRO EJECUTIVO------MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

59655-LENFORD S.A.C/ SOSA MARIA DEL CARMEN S/COBRO EJECUTIVO-------MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

59652-LENFORD S.A.C/ TORRES HECTOR FABIAN y otro/a S/COBRO EJECUTIVO------MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

59652-LENFORD S.A.C/ TORRES HECTOR FABIAN y otro/a S/COBRO EJECUTIVO------MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

57765-LOMANTO, MARÍA EUGENIA C/  PERALTA, IVO ROBERTO Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.C/LES.O MUERTE (EXC.ES----TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

53496-LUCERO, GLADYS MABEL C/ ARGÜELLO, OSCAR ALBERTO S/ ALIMENTOS (523)-----CEDULA DEL PROFESIONAL--

35227-LUCIANI, JUAN J. C/ IBARRA, CARLOS R. Y OTRA S/ EJECUCION HIPOTECARIA (14)-----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

46468-LUDUEÑA, CLAUDIA LUJÁN C/ UNCOS, RAMÓN ESTEBAN S/ INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRESAMENTE)(1----DESPACHO SIMPLE--

57089-LUPO, BENITO C. C/ OCUPANTES DEL INMUEBLE CALLE MARKINTACH S/ DESALOJO-----CEDULA DEL PROFESIONAL--

55106-MARLO, ANA CATALINA S/ SUCESION AB INTESTATO (21)-------ESCRITOS VARIOS--

59995-MASON ANABELLA CECILIA y otro/aC/ MARINCOVIC VICENTE y otro/a S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

59995-MASON ANABELLA CECILIA y otro/aC/ MARINCOVIC VICENTE y otro/a S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

59995-MASON ANABELLA CECILIA y otro/aC/ MARINCOVIC VICENTE y otro/a S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

59995-MASON ANABELLA CECILIA y otro/aC/ MARINCOVIC VICENTE y otro/a S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

59995-MASON ANABELLA CECILIA y otro/aC/ MARINCOVIC VICENTE y otro/a S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

59995-MASON ANABELLA CECILIA y otro/aC/ MARINCOVIC VICENTE y otro/a S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

59995-MASON ANABELLA CECILIA y otro/aC/ MARINCOVIC VICENTE y otro/a S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

59995-MASON ANABELLA CECILIA y otro/aC/ MARINCOVIC VICENTE y otro/a S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL--

58464-MATURANO, GRACIELA SUSANA C/ BOLIVAR, OSVALDO HÉCTOR S/ INCIDENTE DE EJECUCION DE HONORARIOS (185)----DESPACHO SIMPLE--

60125-MENDEZ CLAUDIA MARIELAC/ PODERSA S.A. S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS-----CEDULA DEL PROFESIONAL--

60218-MINISTERIO DE TRABAJOC/ CENTER CONFECCIONES S.R.L. S/APREMIO------ESCRITOS VARIOS--

60219-MINISTERIO DE TRABAJOC/ CERAMICA SALTO S.A. S/APREMIO-------ESCRITOS VARIOS--

60220-MINISTERIO DE TRABAJOC/ I.M.T.A.N.P. S.A. S/APREMIO-------ESCRITOS VARIOS--

60223-MINISTERIO DE TRABAJOC/ LEE DAE SOO S/APREMIO------ESCRITOS VARIOS--

60221-MINISTERIO DE TRABAJOC/ SCHENONE EZEQUIEL ALEJANDRO S/APREMIO------ESCRITOS VARIOS--

60234-MINISTERIO DE TRABAJOC/ SILONOR S.R.L. S/APREMIO-------ESCRITOS VARIOS--

60222-MINISTERIO DE TRABAJOC/ TAGLIARINI CARLOS ALBERTO S/APREMIO------ESCRITOS VARIOS--

52767-MIRANDA, ANGELA ALBA Y OTRO/A C/ BONARDI, MARIO RUBENS Y OTRO/A S/ COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.A----ESCRITOS VARIOS--

55378-MOZZONI, LORENA PAOLA C/ OYOLA, PEDRO ISABELINO S/ INCIDENTE DE EJECUCION DE HONORARIOS (185)----OFICIO DEL PROFESIONAL--

55378-MOZZONI, LORENA PAOLA C/ OYOLA, PEDRO ISABELINO S/ INCIDENTE DE EJECUCION DE HONORARIOS (185)----GIRO -RETIRA-

59757-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/ CORREA EDUARDO S/APREMIO-------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

58068-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/ DINOVTZER, DAVID Y OTRO/A S/ APREMIO (42)-----DESPACHO SIMPLE--

59987-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ COLOMBO ANGEL BERNARDO S/APREMIO------MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

60171-MURUA GABRIELA LUJANC/ MINIST.DE SALUD-I.O.M.A. S/MEDIDAS CAUTELARES (TRABA/LEVANTAMIENTO)-----CAUTELAR / SE PROVEE--

54076-PAJARO, LAURA VANESA S/ INSANIA Y CURATELA (544)-------PASE A-

54076-PAJARO, LAURA VANESA S/ INSANIA Y CURATELA (544)-------VISTA ASESORIA-

58875-PALERMO, PABLO OSVALDO C/ GONZALEZ, MARÍA ALEJANDRA Y OTROS S/ DESALOJO POR FALTA DE PAGO (9)----HOMOLOGACION -SE RESUELVE-

58163-PARDO S.A C/ GOMEZ RAMONA DEL MILAGRO S/ COBRO EJECUTIVO (12)------CEDULA-

58163-PARDO S.A C/ GOMEZ RAMONA DEL MILAGRO S/ COBRO EJECUTIVO (12)------CEDULA-

58163-PARDO S.A C/ GOMEZ RAMONA DEL MILAGRO S/ COBRO EJECUTIVO (12)------SENTENCIA INTERLOCUTORIA-

57820-PARDO S.A. C/ VALDEZ, JUAN CARLOS S/ COBRO EJECUTIVO (12)------CAUTELAR / SE PROVEE--

59870-PARDO S.A.C/ FERREIRA DEBORA GISELE S/COBRO EJECUTIVO-------MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

59483-PARDO S.A.C/ NINA OSCAR CECILIO y otro/a S/COBRO EJECUTIVO------SENTENCIA INTERLOCUTORIA-

59483-PARDO S.A.C/ NINA OSCAR CECILIO y otro/a S/COBRO EJECUTIVO------CEDULA-

59483-PARDO S.A.C/ NINA OSCAR CECILIO y otro/a S/COBRO EJECUTIVO------CEDULA-

59483-PARDO S.A.C/ NINA OSCAR CECILIO y otro/a S/COBRO EJECUTIVO------CEDULA-

59398-PARDO S.A.C/ PEREZ SANDRA CAROLINA S/COBRO EJECUTIVO-------OFICIO DEL PROFESIONAL--

59328-PARDO S.A.C/ RODRIGUEZ LUIS MARIANO S/COBRO EJECUTIVO-------ESCRITOS VARIOS--

47646-PELLICCIONI, MARÍA MARCELA C/ BRAGALE, FRANCISCO ROQUE S/ EJECUCION HIPOTECARIA (14)-----ESCRITOS VARIOS--

55595-PEREZ, OSCAR RICARDO C/ CONART SRL Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.DEL./CUAS.(EXC.USO AUT.Y ESTADO)(98)----CEDULA DEL PROFESIONAL--

55595-PEREZ, OSCAR RICARDO C/ CONART SRL Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.DEL./CUAS.(EXC.USO AUT.Y ESTADO)(98)----CEDULA DEL PROFESIONAL--

59880-PICARDO, YOLANDA ESTHER C/NUEVA CHEVALLIER S.A. Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.C/LES.O MUERTE (EXC.ES----PRESTAMO DEL EXPEDIENTE--

56508-PONCE, LUIS ALBERTO C/ JARA, JUANA BEATRÍZ S/ TENENCIA DE HIJOS (536)-----AUDIENCIA -ACTA--

58991-RAMIREZ CLAUDIA MARCELAC/ CALGATERRA JOSE MANUEL S/INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRESAMENTE)----TENGASE PRESENTE--

53607-RETAMAL, RAMÓN FRANCISCO Y OTRO/A C/ BOTTINI, MARIANO JAVIER Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.C/LES.O M----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

22907-REULA, LILIANA DOLORES C/ COFRE, CARLOS ROSARIO S/ COBRO EJECUTIVO DE PESOS------HONORARIOS -SOLICITADO / SE PROVEE     

57307-REYNOSO, NICOLÁS ALEXIS C/ GIMENEZ, JESÚS ISMAEL Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.C/LES.O MUERTE (EXC.E----TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

56132-ROMANO, OSCAR ALBERTO C/ MANGION, LILIANA MABEL Y OTRO/A S/ COBRO EJECUTIVO (12)------CEDULA DEL PROFESIONAL--

56132-ROMANO, OSCAR ALBERTO C/ MANGION, LILIANA MABEL Y OTRO/A S/ COBRO EJECUTIVO (12)------CEDULA DEL PROFESIONAL--

50570-ROMANO, OSCAR ALBERTO C/SOSA, FERNANDO Y OTRO S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----OFICIO DEL PROFESIONAL--

54177-ROMANO, OSCAR ALBERTO C/TAURELLI, EDGARDO DANIEL Y OTRO S/ COBRO EJECUTIVO (12)------CEDULA DEL PROFESIONAL--

59003-ROSSI ANA LAURA C/ GOMEZ CARLOS Y OTROS S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS-----SENTENCIA INTERLOCUTORIA-

59003-ROSSI ANA LAURA C/ GOMEZ CARLOS Y OTROS S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS-----CEDULA-

54078-ROSSI, PEDRO MIGUEL C/ CORADELLO, GUILLERMO ANDRÉS Y OTROS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS (171)----PRESTAMO DEL EXPEDIENTE--

48679-SANTINELLI, MARÍA ELENA C/ SELLARO, ANTONIO PEDRO S/ EJECUCION DE SENTENCIA (148)------DESPACHO SIMPLE--

53599-SATUF, ISABEL ADELA Y OTROS C/ CHADE, CARLOS MIGUEL Y OTRO/A S/ DAÑOS Y PERJ.DEL./CUAS.(EXC.USO AUT.----TENGASE PRESENTE--

57190-SAYAL, CRISTIAN GABRIEL Y OTRO/A C/ GIULIANO, RAÚL HORACIO Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJ.AUTOM.C/LES.O MUE----PASE A-

54064-TERRAGNO, ELIZABETH C. C/ SUC. DE ANGEL NAIM S/ INCIDENTE DE MEDIDAS CAUTELARES------CEDULA DEL PROFESIONAL--

54064-TERRAGNO, ELIZABETH C. C/ SUC. DE ANGEL NAIM S/ INCIDENTE DE MEDIDAS CAUTELARES------CEDULA DEL PROFESIONAL--

20459-VAN DICK, FRANCISCO ANDRÉS S/ DILIGENCIA PRELIMINAR INTERNACION------VISTA ASESORIA-

20459-VAN DICK, FRANCISCO ANDRÉS S/ DILIGENCIA PRELIMINAR INTERNACION------PASE A-

55818-VIO, ALEJANDRA VICTORIA C/ AMOROS, JOSÉ ALFREDO S/ FILIACION (526)-----DESPACHO SIMPLE--

59538-WALTA MARIO RUBEN Y OTROS C/  VALENTINI KARINA TAMARA Y OTROS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----AUDIENCIA INASISTENCIA / NO REALIZADAS  

36259-ZZ Nº 36.259 S/ EMBARGO PREVENTIVO-------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

 

========================================================================================

 

JUZGADO  EN  LO  CIVIL  Y  COMERCIAL  Nº 2

 

60323-AGUIRRE, VERÓNICA Y OTRA C/ NIEVAS, GUILLERMO Y OTROS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS-----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

51167-ALOS SA. C/ GVOZDENOVICH, EDUARDO S/ COBRO EJECUTIVO------CEDULA DEL PROFESIONAL-

70345-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ GARCIA MARTA ELISABET y otro/a S/EJECUCION PRENDARIA-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

70345-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ GARCIA MARTA ELISABET y otro/a S/EJECUCION PRENDARIA-----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

69878-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ SERAFINI TERESA CARMEN y otro/a S/COBRO EJECUTIVO-----EJECUCION DE SENTENCIA -SOLICITA SUSPENS

70110-AVILES ROSA MABELC/ MILLUZZO SALVADOR VICENTE y otro/a S/PRESCRIPCION ADQUISITIVA VICENAL/USUCAPION----OFICIO DEL PROFESIONAL-

52840-BALMACEDA, WALTER C/ SUC. DE EDUARDO CHIDA S/ COBRO EJECUTIVO-----OFICIO-

38526-BANCO CREDICOOP  C/ CICCONI, JULIO S/ COBRO EJECUTIVO------OFICIO-

68731-BANCO CREDICOOP COOP.LTDO. C/ SERAFINI, NÉSTOR Y OTRO S/ EJECUCION HIPOTECARIA----AGREGUESE--

31013-BANCO DE LA PROVINCIA DE BS.AS. C/ BENITEZ ARLET, PEDRO Y OTRA S/ COBRO EJECUTIVO-----EJECUCION DE SENTENCIA -SOLICITA SUSPENS

31015-BANCO DE LA PROVINCIA DE BS.AS. C/ BENITEZ, MARIO Y OTRA S/ COBRO EJECUTIVO----EJECUCION DE SENTENCIA -SOLICITA SUSPENS

53503-BANCO DE LA PROVINCIA DE BS.AS. C/ CHURRUARIN, NÉSTOR S/ COBRO SUMARIO DE PESOS----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

22026-BANCO DE LA PROVINCIA DE BS.AS. C/ TANQUES MILEI SRL S/ CONCURSO ESPECIAL----PRESTAMO DEL EXPEDIENTE-

65940-BANCO DE LA PROVINCIA DE BSAS C/ VELOZ, IGNACIO S/ COBRO SUMARIO-----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

70265-BANCO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRESC/ PIRCHI CARLOS DAVID S/COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUIL----DEMANDA -AMPLIADA / SE PROVEE-

70117-BANCO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRESC/ ZELJKOVICH VICTOR JUAN S/COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQ----CEDULA DEL PROFESIONAL-

70118-BANCO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRESC/ ZELJKOVICH VICTOR JUAN S/COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQ----CEDULA DEL PROFESIONAL-

69111-BANCO MACRO S.A.C/ ALVAREZ MARIO RAMON S/COBRO EJECUTIVO------MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

69113-BANCO MACRO S.A.C/ BLANCO SERGIO SEBASTIAN S/COBRO EJECUTIVO STADO)-----OFICIO-

69113-BANCO MACRO S.A.C/ BLANCO SERGIO SEBASTIAN S/COBRO EJECUTIVO STADO)-----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

69314-BANCO MACRO S.A.C/ ISLAS MACIEL PABLO DAMIAN S/COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILERES, etc.)----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

69314-BANCO MACRO S.A.C/ ISLAS MACIEL PABLO DAMIAN S/COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILERES, etc.)----CEDULA DEL PROFESIONAL-

69314-BANCO MACRO S.A.C/ ISLAS MACIEL PABLO DAMIAN S/COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILERES, etc.)----CEDULA DEL PROFESIONAL-

69314-BANCO MACRO S.A.C/ ISLAS MACIEL PABLO DAMIAN S/COBRO SUMARIO SUMAS DINERO (EXC.ALQUILERES, etc.)----CEDULA DEL PROFESIONAL-

67736-BANCO MACRO SA C/ MARDONES, MARCELO Y OTRO/A S/ COBRO SUMARIO-----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

67734-BANCO MACRO SA C/ RIGHI, DIEGO S/ COBRO SUMARIO------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

50739-BANCO NAC.FIDEIC.SUQUIA C/ IRIARTE, CLAUDIO Y OTRA S/ SECUESTRO PRENDARIO----OFICIO-

48327-BANCO RIO DE LA PLATA SA. C/ BENITO, PABLO Y OTRA S/ EJECUCION HIPOTECARIA----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

49311-BANCO RIO DE LA PLATA SA. C/ SERKA, JUAN CARLOS Y OTRA S/ EJECUCION HIPOTECARIA----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

64938-BANEGA, FLORENCIA Y OTRO S/ HOMOLOGACION DE CONVENIO------OFICIO DEL PROFESIONAL-

55529-BARRETA, EDGARDO SALVADOR S/ INSANIA-----TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

64214-BERMEJO, MYRNA C/ DI SANTO, SERGIO S/ ALIMENTOS------PASE A-

59972-BOLLINI, SANTOS Y OTRA S/ SUCESION AB-INTESTATO------HEREDEROS -DENUNCIA-

37467-BOTTARINI, AMBROSIO Y OTRO C/ PICCOLI, MIGUEL ANGEL Y OTRO S/ COBRO EJECUTIVO DE HONORARIOS----CEDULA DEL PROFESIONAL-

37467-BOTTARINI, AMBROSIO Y OTRO C/ PICCOLI, MIGUEL ANGEL Y OTRO S/ COBRO EJECUTIVO DE HONORARIOS----OFICIO-

69358-CACERES MARTIN ORLANDO S/SUCESION AB-INTESTATO-----HEREDEROS -DENUNCIA-

62472-CACERES, CATALINA S/ SUCESION AB-INTESTATO-----HEREDEROS -DENUNCIA-

70203-CALDERERO GUILLERMINAC/ RENNO ANA S/OFICIO-----TASA DE JUSTICIA -ACOMPAÑA / SE PROVEE 

46463-CASI, CRISTIAN GABRIEL C/ TORELLI, DANIEL Y OTROS S/ INDEMNIZACION POR DAÑOS Y PERJUICIOS-----AUTOS PARA SENTENCIA-

57338-CERRUDO, CARLOS C/ LAFUENTE, ADALBERTO Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJUICIOS-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

59891-COGO, JOSEFA IRENE S/ SUCESION AB-INTESTATO-----OFICIO-

65953-CONFINA SANTA FE SA. C/ SILVA, NÉSTOR S/ COBRO EJECUTIVO------AGREGUESE--

65663-CONFINA SRL C/ RUIZ, FERNANDO S/ COBRO EJECUTIVO------CEDULA DEL PROFESIONAL-

58431-CONFINA SRL. C/ ROTTINI, MARÍA ALEJANDRA S/ COBRO EJECUTIVO-----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

67081-CONSORCIO EDIFICIO PINAS C/ LAPINE, RICARDO Y OTRA S/ COBRO EJECUTIVO----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

63682-CORDONE, CRISTINA Y OTRO S/ DIVORCIO VINCULAR-----TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

68997-CREDIL S.R.L.C/ OCHOA ADRIAN ANGEL S/COBRO EJECUTIVO------OFICIO-

64412-DE BRITO, JESICA C/ MONTAÑO, LUCIANO S/ INCIDENTE DE DETERMINACION DE CUOTA ALIMENTARIA-----TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

67941-DE MAYO, ADA C/ SUAREZ, MARCELO Y OTROS S/ RESOLUCION DE CONTRATO-----AUDIENCIA -ACTA--

67941-DE MAYO, ADA C/ SUAREZ, MARCELO Y OTROS S/ RESOLUCION DE CONTRATO-----AUDIENCIA -ACTA--

67941-DE MAYO, ADA C/ SUAREZ, MARCELO Y OTROS S/ RESOLUCION DE CONTRATO-----AUDIENCIA -ACTA--

67941-DE MAYO, ADA C/ SUAREZ, MARCELO Y OTROS S/ RESOLUCION DE CONTRATO-----AUDIENCIA -ACTA--

67941-DE MAYO, ADA C/ SUAREZ, MARCELO Y OTROS S/ RESOLUCION DE CONTRATO-----AUDIENCIA -ACTA--

67941-DE MAYO, ADA C/ SUAREZ, MARCELO Y OTROS S/ RESOLUCION DE CONTRATO-----AUDIENCIA -ACTA--

67941-DE MAYO, ADA C/ SUAREZ, MARCELO Y OTROS S/ RESOLUCION DE CONTRATO-----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

61119-DEERING, ELSA C/ BOLDRINI, SEGUNDO S/ DIVORCIO CONTRADICTORIO-----TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

70081-DI SANTO MARIA DE LOS ANGELESC/ PROFE y otro/a S/AMPARO------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

65830-DI SANTO, SILVIA C/ GOMEZ, CARLOS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS-----AGREGUESE--

62335-ELECTRONICA MEGATONE SA. C/ CISNEROS, CRISTIAN S/ COBRO EJECUTIVO-----AGREGUESE--

43801-FAVA, GUILLERMO Y OTRA S/ QUIEBRA------CERTIFICACION DE FOTOCOPIAS / SE PROVEE 

38166-FIDEIC.LEY 12.726 C/ BERGOLO, RUBÉN Y OTRA S/ EJECUCION HIPOTECARIA-----OFICIO-

65433-FISCO DE LA PROVINCIA DE BS.AS. C/ FREDIANI, ALDO S/ APREMIO-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

65433-FISCO DE LA PROVINCIA DE BS.AS. C/ FREDIANI, ALDO S/ APREMIO-----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

52430-FISCO DE LA PROVINCIA DE BS.AS. C/ LOS TRES HNOS. S/ APREMIO-----OFICIO-

63810-FISCO DE LA PROVINCIA DE BS.AS. C/ SUC. DE DOMINGO ABBRUZZESE S/ APREMIO----OFICIO-

67779-FISCO NACIONAL-AFIP-DGI C/ GREID SA S/ INCIDENTE DE VERIFICACION DE CREDITO----EJECUCION DE SENTENCIA -SOLICITA SUSPENS

41273-FREDIANI, ALDO  Y SIERRA, MARÍA S/ DIVORCIO VINCULAR------TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

66626-GALANTE, MARTIN C/ CORTESE, OSCAR Y OTRO/A S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA-

65368-GARCIA, JENNIFER Y OTRO S/ PROTECCION Y GUARDA DE PERSONAS-----OFICIO-

47339-GARCIA, JOSÉ ANTONIO S/ CONCURSO PREVENTIVO-----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

70339-GIMENEZ MARCELO FABIAN y otro/aC/ MONDINO LEONARDO ARIEL y otros S/DAÑOS Y PERJ.AUTOM. C/LES. O MUER----DOCUMENTACION -ACOMPAÑADA / SE PROVEE  

70339-GIMENEZ MARCELO FABIAN y otro/aC/ MONDINO LEONARDO ARIEL y otros S/DAÑOS Y PERJ.AUTOM. C/LES. O MUER----DEMANDA -AMPLIADA / SE PROVEE-

66117-GOMEZ, ANGELA Y OTRO C/ ACUÑA, MARÍA Y OTRO S/ MATERIA A CATEGORIZAR-----SENTENCIA DEFINITIVA-

55202-GOMEZ, ANTONIO Y OTRA C/ MARIANELLI, DANIELA Y OTRO S/ DAÑOS Y PERJUICIOS----AUDIENCIA -ACTA--

62933-GOMEZ, JUAN Y OTRO C/ SUC. DE OSCAR POZZOLO Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJUICIOS----PRUEBA / SE PROVEE--

66021-GOMEZ, VALERIA C/ TORRES, MAURICIO S/ ALIMENTOS------CEDULA DEL PROFESIONAL-

66021-GOMEZ, VALERIA C/ TORRES, MAURICIO S/ ALIMENTOS------OFICIO-

70172-GONZALEZ MARTA SUSANAC/ PREBRIN y otros S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----BENEF. DE LITIGAR SIN GASTOS / SE PROVEE

54915-GONZALEZ, BRISA AILEN S/ GUARDA------OFICIO-

57212-GONZALEZ, SERGIO C/ LOPEZ, FERNANDO S/ DAÑOS Y PERJUICIOS------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

60306-HERNANDEZ, MABEL C/ PEREZ, JUAN CARLOS S/ RECLAMACION DE PATERNIDAD-----TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

68180-KOPF, MATIAS C/ DINARDO, PAULINA Y OTRA S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL-

68180-KOPF, MATIAS C/ DINARDO, PAULINA Y OTRA S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL-

68180-KOPF, MATIAS C/ DINARDO, PAULINA Y OTRA S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL-

68180-KOPF, MATIAS C/ DINARDO, PAULINA Y OTRA S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL-

68180-KOPF, MATIAS C/ DINARDO, PAULINA Y OTRA S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA DEL PROFESIONAL-

37086-LASTRA Y MARCANTONIO SCA S/ QUIEBRA------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

37086-LASTRA Y MARCANTONIO SCA S/ QUIEBRA------OFICIO DEL PROFESIONAL-

70289-LENCINA CELIA ELENAC/ ALAGUIBE CLAUDIA ANDREA y otros S/DAÑOS Y PERJ.AUTOM. C/LES. O MUERTE (EXC.EST----DEMANDA -AMPLIADA / SE PROVEE-

70291-LENFORD S.A.C/ LOBOS MIGUEL ANGEL S/COBRO EJECUTIVO------PRIMER DESPACHO--

69389-MARTIN JORGE ALFREDOC/ SIELE ANALIA CARMEN ELIZABETH y otros S/INCIDENTE DE EJECUCION DE HONORARIOS----AGREGUESE

65750-MAZZONI, INES DELIA S/ SUCESION TESTAMENTARIA-----HEREDEROS -DENUNCIA-

55588-MOLINA, DARÍO  Y OTRA C/ BILO, ENRIQUE Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJUICIOS-----RECURSO DE APELACION  / SE PROVEE       

55588-MOLINA, DARÍO  Y OTRA C/ BILO, ENRIQUE Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJUICIOS-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

42248-MORLIO, ESTHER C/ MOYA, ALFREDO S/ DIVORCIO CONTENCIOSO------TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

70237-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ CASTELARI MABEL LUJAN y otros S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

70239-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ CUGAT SUSANA S/APREMIO------PRIMER DESPACHO--

70249-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ GOMEZ ECHEVARRIETA EDUARDO LUCIANO S/APREMIO----PRIMER DESPACHO--

70245-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ MAZZOTA ADELMA MARIA S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

70241-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ PICARELLI CARMELO S/APREMIO------PRIMER DESPACHO--

70243-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ PRADO ROBERTO JOSE y otro/a S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

70247-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ SANSEVERO RUBEN ABEL y otro/a S/APREMIO---PRIMER DESPACHO--

69512-MUT DE AYUDA E/ FERROV ACT Y JUBIL DE LA  FRATERNIDAD PERGAMINOC/ SCARAMUZZA MARTA VIVIANA y otro/a----MANDAMIENTO--

68080-MUÑOZ, ISMAEL ENRIQUE S/ SUCESION AB-INTESTATO-----SENTENCIA INTERLOCUTORIA -ACLARATORIA  

69266-NEME ESTEBAN NICOLASC/ RICABARRA CLAUDIO FABIAN y otros S/DAÑOS Y PERJ.AUTOM. C/LES. O MUERTE (EXC.E----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

61468-NUÑEZ, ARIEL C/ LOPEZ, FERNANDO Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJUICIOS-----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

68236-OFICIO: NOVELL, PEDRO FABIÁN Y OTRO C/ DANTI, CARLOS ELÍAS Y OTRO/A S/ CUMPLIMIENTO DE CONTRATOS  CI----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

65755-OVANDO, LUIS WILFREDO S/ INSCRIPCION DE NACIMIENTO------TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

68837-PARDO S.A.C/ JAIME CLAUDIA BEATRIZ y otro/a S/COBRO EJECUTIVO-----OFICIO-

65161-PARDO SA. C/ VIGLIERCHIO, CARLOS S/ COBRO EJECUTIVO------CEDULA DEL PROFESIONAL-

61650-PEREZ, YESICA Y OTRO C/ BOGAO, RAMÓN Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJUICIOS-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

61650-PEREZ, YESICA Y OTRO C/ BOGAO, RAMÓN Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJUICIOS-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

61243-PERGAMINO AGRO SA. C/ FALABELLA, WALTER S/ COBRO EJECUTIVO-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

68467-PINEDA, LIDIA C/ PORTA, LUIS S/ INCIDENTE-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

68467-PINEDA, LIDIA C/ PORTA, LUIS S/ INCIDENTE-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

68467-PINEDA, LIDIA C/ PORTA, LUIS S/ INCIDENTE-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

68467-PINEDA, LIDIA C/ PORTA, LUIS S/ INCIDENTE-----TENGASE PRESENTE. HAGASE SABER-

43533-PIRRUCCIO, FRANCISCO C/ PIRRUCCIO DE GRIMALDI, ITRIA S/ POSESION VEINTEAÑAL----PRESTAMO DEL EXPEDIENTE-

68126-POLIZZI, CARLOS C/ DUCHE, NORA Y OTRO S/ REIVINDICACION------PERITO -DA EXPLICACIONES / SE PROVEE   

40383-POLIZZI, VIVIANA  C/ CANIGLIA, FERNANDO S/ ALIMENTOS------AUDIENCIA -REALIZADA-

40383-POLIZZI, VIVIANA  C/ CANIGLIA, FERNANDO S/ ALIMENTOS------AUDIENCIA -ACTA--

69392-PONCE GISELA FERNANDAC/ FERNANDEZ ALBERTO DANIEL y otros S/DAÑOS Y PERJ.AUTOM. C/LES. O MUERTE (EXC.----DEMANDA -CONTESTADA / SE PROVEE        

66468-POSSETTO HNOS. Y CIA.SRL. C/ INDUSTRIAS METALURGICA TM SA. S/ CUMPLIMIENTO DE CONTRATO-----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

41033-RATARI, MIGUEL ANGEL Y OTRA S/ QUIEBRA-----TENGASE PRESENTE--

69914-RATTO JOSE LUIS S/SUCESION AB-INTESTATO-----AUDIENCIA -ACTA--

60347-ROBBA, ISMAEL C/ DE EZCURRA, MARTIN Y OTRA S/ COBRO SUMARIO-----PRUEBA / SE PROVEE--

65491-ROSSI, PEDRO C/ CORADELLO, GUILLERMO Y OTROS S/ DILIGENCIA PRELIMINAR----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

63732-ROTTINI, MARÍA PAULA C/ MADERO, GASTÓN S/ INCIDENTE------CEDULA DEL PROFESIONAL-

70121-RUSSIAN NATALIA YANINA y otro/aC/ RIBERO DOMINGO FALU y otro/a S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----BONO Y IUS / SE PROVEE-

65423-SARLENGA, DANIEL C/ COCA COLA SA. Y OTROS S/ DAÑOS Y PERJUICIOS-----PRESTAMO DEL EXPEDIENTE-

70181-SPIKA IGNACIOC/ PASSARELLI ALBERTO OSVALDO S/COBRO EJECUTIVO-----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

69052-TABORDA MARINA VICTORIAC/ DEMETRIO O DE METRIO MARIO S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS .)-----BENEF. DE LITIGAR SIN GASTOS / SE PROVEE

56849-TANQUES FANGIO SA. C/ LUIS A. CARRIZO Y CIA SRL. S/ CUMPLIMIENTO DE CONTRATO----CEDULA DEL PROFESIONAL-

70066-VACALOCCIO MARIA LUJAN y otro/a S/SUCESION AB-INTESTATO OS-----HEREDEROS -DENUNCIA-

66083-VALENTI, LINO RAMÓN S/ SUCESION AB-INTESTATO-----EJECUCION DE SENTENCIA -SOLICITA SUSPENS

69867-VAZQUEZ ALDO EDUARDOC/ LABARONNIE CARLOS LUIS y otro/a S/EJECUCION DE SENTENCIA----MANDAMIENTO DEL PROFESIONAL-

69125-VERA MARA ELIZABETH y otros S/HOMOLOGACION DE CONVENIO------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

67356-ZIEHM, SEBASTIAN C/ ARMENDARIZ, OSCAR Y OTRO/A S/ DAÑOS Y PERJUICIOS-----CEDULA DEL PROFESIONAL-

 

========================================================================================

 

JUZGADO  EN  LO  CIVIL  Y  COMERCIAL  Nº 3

 

36449-ABAL DE CALDENTEY, LAURA ANDREA C/OSTOJA, MAR?A S/ EJECUCION DE HONORARIOS (144)-----APORTE E INGRESOS BRUTOS / SE PROVEE    

48081-ALBERTI RUBEN GERARDO y otro/aC/ REYES MARIA GRACIELA y otro/a S/DESALOJO (EXCEPTO POR FALTA DE PAGO----CEDULA-

44126-ALT CRED INFORMES COMERCIALES S.R.L. C/OSUNA, JOS? RICARDO S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----TRASLADO -SOLICITA / SE PROVEE         

40064-ALT. CRED. INFORMES COMERCIALES S.R.L. C/TEMPRAN, CARLOS DAR?O S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----OFICIO-

41883-ALT.CRED.INFORMES COMERCIALES S.R.L. C/VIDAL, ROQUE RICARDO S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----ELEVACION A CAMARA--

41883-ALT.CRED.INFORMES COMERCIALES S.R.L. C/VIDAL, ROQUE RICARDO S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----PASE A-

46788-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ GANEM SUSANA BEATRIZ S/COBRO EJECUTIVO----AGREGUESE--

47281-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ JUAREZ RAMON JOSE FERMIN y otro/a S/COBRO EJECUTIVO-----MANDAMIENTO -SOLICITA NUEVO-

47857-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ LOPEZ JUAN CARLOS S/EJECUCION PRENDARIA----DEVUELTO-

47492-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ MASCIOTTA ADALBERTO RUBEN y otro/a S/COBRO EJECUTIVO-----OFICIO-

47277-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ PEREZ MATIAS S/COBRO EJECUTIVO-----MANDAMIENTO -SOLICITA NUEVO-

47819-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ RODRIGUEZ PATRICIA DANIELA S/COBRO EJECUTIVO-----PREPARACION VIA EJECUTIVA-

47680-ASOCIACION MUTUAL DE VENADO TUERTOC/ VAZQUEZ MARCELO FABIAN y otro/a S/COBRO EJECUTIVO-----PREPARACION VIA EJECUTIVA-

26182-BANCO BISEL S.A. C/SUAREZ, SUSANA EDIT S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----EDICTO -ACOMPA?A--

24653-BANCO DE LA NACION ARG. FIDUC. DEL FIDEIC. BISEL C/ALION, JORGE ANIBAL Y OTRA S/ SECUESTRO PRENDARIO----OFICIO-

26000-BANCO DE LA NACION ARGENTINA C/SUCESORES DE ALEJANDRO POLO S/ EJECUCION HIPOTECARIA (14)-----TRASLADO -SOLICITA / SE PROVEE         

24337-BANCO DE LA PCIA. DE BS. AS. C/COGO, HUGO MIGUEL S/ COBRO ORDINARIO DE DOLARES----CEDULA DEL PROFESIONAL-

14688-BANCO DE LA PROVINCIA DE BS. AS. C/ COMITTE ALBERTO OSVALDO Y OTROS S/ COBRO EJECUTIVO (12)----BONO Y IUS / SE PROVEE-

38848-BANCO DE LA PROVINCIA DE BS. AS. C/DARDER Y LOZANO S.A. S/ INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRES----DESPACHO SIMPLE--

42693-BANCO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES C/MIRANDA, DANIEL EDUARDO S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----AGREGUESE--

45281-"BELTOM S.A. C/COOP.DE TRAB. EX-EMPLEADOS SUP. ""SAN CAYETANO"" S/ COBRO SUMARIO -SUMAS DINERO (EXC. A---"-DEVUELTO-

30072-BERGONZI, RICARDO ALFREDO S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)------HAGASE SABER--

38451-BONAFINO, SONIA C/HOSP.INTERZONAL GRAL.DE AGUDOS SAN JOSE Y OTROS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----SENTENCIA INTERLOCUTORIA-

38451-BONAFINO, SONIA C/HOSP.INTERZONAL GRAL.DE AGUDOS SAN JOSE Y OTROS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----CEDULA-

41332-CARNEVALE, GAST?N MAXIMILIANO S/ INSANIA Y CURATELA (544)------PRUEBA PERICIAL  / SE PROVEE-

39549-CASTILLO, HUGO MART?N C/FESTA, GUSTAVO FABIAN Y OTRO/A S/ DA?OS Y PERJUICIOS.AUTOM. S/LESIONES (EXC.----OFICIO-

39549-CASTILLO, HUGO MART?N C/FESTA, GUSTAVO FABIAN Y OTRO/A S/ DA?OS Y PERJUICIOS.AUTOM. S/LESIONES (EXC.----DEVUELTO-

47589-CISTERNA DEBORA ELIZABETHC/ GRASSO ALICIA GUILLERMINA y otros S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS----DESPACHO SIMPLE--

21034-"CONSORCIO DE PROP. MUNTAABSKY 504 MONOBLOCK ""B"" C/RISODE DE SALVI, TERESA S/ COBRO EJECUTIVO DE EXPE---"-OFICIO-

39907-CREDIL S.R.L. C/ALEVATTO, VIRGINIA LILIANA S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----AGREGUESE--

47252-CREDIL S.R.L.C/ SARABIA JUANA ADELFA S/COBRO EJECUTIVO----AGREGUESE--

47744-CRISTALDO FELIX BENJAMIN S/SUCESION AB-INTESTATO------PASE A-

11706-DE LA PE?A, AMANDA ESTHER S/ INHABILITACION (543)------PASE A-

35180-DE LUZ, ANGELA GRACIELA C/CAPELLETI, DANIEL OMAR S/ INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRESAMENTE)----DEVUELTO-

39148-DEANGELIS, ALEJANDRO S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)------DESGLOSE-

20850-DIDYK, MIGUEL S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)-----PRESTAMO DEL EXPEDIENTE-

48115-DIJOVANCARLO DANTE LUIS y otro/aC/ CARNEVALE JUAN CARLOS S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS-----DESPACHO SIMPLE--

33326-DURAN, CARINA LUJAN C/BENITEZ, SERGIO FABIAN S/ ALIMENTOS (523)-----ESCRITOS VARIOS--

33326-DURAN, CARINA LUJAN C/BENITEZ, SERGIO FABIAN S/ ALIMENTOS (523)-----AGREGUESE--

32483-ELECTRONICA MEGATONE S.A. C/GARCIA, EDUARDO DANIEL S/ COBRO EJECUTIVO (12)----MANDAMIENTO--

38794-ELECTRONICA MEGATONE S.A. C/GOMEZ, RICARDO ALBERTO S/ COBRO EJECUTIVO (12)----OFICIO-

31037-ELECTRONICA MEGATONE S.A. C/GUTIERREZ, CARLOS ADRIAN S/ COBRO EJECUTIVO (12)----MANDAMIENTO--

46391-ELECTRONICA MEGATONE S.A.C/ GARCIA ARIEL GERMAN S/COBRO EJECUTIVO-----AGREGUESE--

47630-FALVO GENARO ANTONIOC/ GONZALEZ TEODORO OSCAR S/MEDIDAS CAUTELARES (TRABA/LEVANTAMIENTO)-----DESPACHO SIMPLE--

28402-FARIAS, NOEL ORLANDO S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)------PRESTAMO DEL EXPEDIENTE-

46080-FERNANDEZ ALICIA BEATRIZC/ BASAGUREN MARCELINO GILBERTO S/INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRESA----INTIMACION -SOLICITADA / SE PROVEE     

43212-FERNANDEZ, CARLOS ANDRES C/BISTOTTO, JORGE DANIEL Y OTROS S/ DA?OS Y PERJ.AUTOM.C/LES.O MUERTE (EXC.----PRUEBA / SE PROVEE--

46057-FERRARI ISABEL NOEMIC/ FLORES MARTINEZ CELESTINO y otros S/DA?OS Y PERJ.AUTOM. C/LES. O MUERTE (EXC.----PRUEBA PERICIAL  / SE PROVEE-

47220-FIGUEREDO ELBA MARTINA S/SUCESION AB-INTESTATO-----PRESTAMO DEL EXPEDIENTE-

38969-FILOMENO, LIDIA MAGDALENA C/RAMOA, GISELA VANESA Y OTROS S/ COBRO SUMARIO -SUMAS DINERO (EXC. ALQUI----DEVUELTO-

43035-FINN MARIA ALEJANDRA C/ CHADE MIRTA SUSANA S/ INCIDENTE DE APELACION CON EFECTO DEVOLUTIVO-----DESPACHO SIMPLE--

40437-FLOR, SILVIA EDITH C/ANTONIOLI, ESTEBAN MIGUEL S/ FILIACION (526)-----HAGASE SABER--

44122-FLORIDA SUR S.R.L. C/ROMAGNOLI, JUAN PABLO S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----AGREGUESE--

46766-GALEANO JOSE ANTONIO S/SUCESION AB-INTESTATO-----OFICIO -SOLICITA--

46854-GANEM SANTIAGO Y OTROS S/SUCESION AB-INTESTATO-----DESPACHO SIMPLE--

45873-GAZOPO PATRICIA ISABELC/ CARLUCCIO DE GODOY GRACIELA y otros S/DESALOJO (EXCEPTO POR FALTA DE PAGO)----AGREGUESE

40646-GIL CLAUDIA N C/MELO JAVIER A S/ INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRESAMENTE) (189)-----DEVUELTO-

47530-GIMENEZ SANTA JUANAC/ RAJOY MIGUEL ANGEL y otros S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS-----DEVUELTO-

40642-GIURLANI, ALBERTO ORLANDO Y OTRO/A C/ ASSAD, HADDAD ALBERTO Y OTROS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GAST----DESPACHO SIMPLE--

40506-GODOY, CLAUDIO ALEJANDRO C/DEACON, RICARDO ALBERTO S/ DA?OS Y PERJ.DEL./CUAS.(EXC.USO AUT. Y ESTADO)----CEDULA DEL PROFESIONAL-

39646-GODOY, MARCELO S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)-----ORDENA-

48014-GUERRA LILIA S/SUCESION AB-INTESTATO-----PASE A-

48014-GUERRA LILIA S/SUCESION AB-INTESTATO-----D. H. -SOLICITA--

47226-GUTIERREZ MARCELA ARACELIC/ NAITES MAURICIO ADRIAN S/PROTECCION CONTRA LA VIOLENCIA FAMILIAR(LEY 125----DESPACHO SIMPLE--

42258-HAUAD, CINTIA ROMINA C/TRILLO, ARNALDO ANTONIO S/ ALIMENTOS (523)-----OFICIO-

42842-INFRACOM DE INFRAESTRUCTURAS S.A. C/ BERON, RAFAELA LILIANA S/ COBRO SUMARIO -SUMAS DINERO (EXC. AL----AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

48359-INFRACOM DE INFRAESTRUCTURAS S.A.C/ ANDRADA JESUS LORENZO S/EJECUCION DE SENTENCIA-----PRIMER DESPACHO--

5426-IRAZUSTA, MARCOS ALBERTO S/ INHABILITACION (543)------GIRO -ORDENA--

48378-JORGE A. BORTOLATO Y CIA. SOC. COLECTIVAC/ CAPORAY S.A. S/COBRO EJECUTIVO----BONO Y IUS / SE PROVEE-

42880-LENFORD S.A. C/ALVARADO SALDIVIA, ADELA Y OTRO/A S/ COBRO EJECUTIVO (12)----MANDAMIENTO--

42881-LENFORD S.A. C/RETAMAR, FABIAN GUSTAVO Y OTRO/A S/ COBRO EJECUTIVO (12)----OFICIO-

47071-LENFORD S.A.C/ IPHARRAGUERRE NESTOR GABRIEL S/COBRO EJECUTIVO-----MANDAMIENTO--

46693-LENFORD S.A.C/ JAIME EDUARDO JAVIER y otro/a S/COBRO EJECUTIVO-----OFICIO-

46691-LENFORD S.A.C/ LECLERCQ MIGUEL ANGEL S/COBRO EJECUTIVO------MANDAMIENTO--

47903-LORETI JUAN y otro/aC/ DE LA SOTA DE SOMOZA CARMEN y otro/a S/PRESCRIPCION ADQUISITIVA VICENAL/USUCA----PASE A-

33372-LUNA, MARTA LILIANA S/ INSANIA------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

12543-LUPORINI, MIRTA SUSANA S/ INSANIA------AGREGUESE--

47074-MANZIONE JORGE PEDROC/ TROTTA CLAUDIA MABEL y otro/a S/INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRESAMEN----CEDULA DEL PROFESIONAL-

47074-MANZIONE JORGE PEDROC/ TROTTA CLAUDIA MABEL y otro/a S/INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRESAMEN----CEDULA DEL PROFESIONAL-

47532-MARCEL EMILIA NOEMIC/ GIMENEZ SANTA JUANA y otros S/BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS-----DEVUELTO-

48177-MARDONES, ANDREA MARIA JOSE S/ INFORMACION SUMARIA------INFORMACION SUMARIA--

48372-MINISTERIO DE TRABAJOC/ ALMIRON JUAN S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

48376-MINISTERIO DE TRABAJOC/ ARIAS CALDERON SABINO S/APREMIO------PRIMER DESPACHO--

48373-MINISTERIO DE TRABAJOC/ COOPERATIVA AGRICOLA GANADERA LTDA. DE SALTO S/APREMIO----PRIMER DESPACHO--

48374-MINISTERIO DE TRABAJOC/ GENOUD FORESTO INDUSTRIAL S.A. S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

48375-MINISTERIO DE TRABAJOC/ INTEC S.A. S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

48384-MINISTERIO DE TRABAJOC/ MONAQUINO CLAUDIO S/APREMIO------PRIMER DESPACHO--

48377-MINISTERIO DE TRABAJOC/ PICOY LEANDRO FABIAN S/APREMIO------PRIMER DESPACHO--

32445-MORENO, PABLO EDUARDO C/PERGAMINO AUTOMOTORES S.A. Y OTRO Y/O Q.R.R. S/ DA?OS Y PERJUICIOS-----RECURSO DE REPOSICION / SE PROVEE        

44950-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/ ASES, JORGE S/ APREMIO (42)------OFICIO-

43489-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/ DAVID, MOISES JORGE S/ APREMIO (42)-----CAUTELAR / SE PROVEE-

46577-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/ DUARTE ROBERTO S/APREMIO------AGREGUESE--

48151-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/ SERRETTA Y OLEA AMBROSIO GERONIMO CAYETANO S/APREMIO-----MANDAMIENTO--

48151-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/ SERRETTA Y OLEA AMBROSIO GERONIMO CAYETANO S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

44100-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/ANDRADE, EMILIA SUSANA S/ APREMIO (42)-----MANDAMIENTO--

20706-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/BARBARITE, FRANCISCO Y OTRO S/ APREMIO (42)----OFICIO-

42573-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/BONET, ELBA JUANA Y OTROS S/ APREMIO (42)----CEDULA-

42819-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/COGO, MIGUEL PEDRO MANUEL Y OTROS S/ APREMIO (42)----OFICIO-

24177-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/CUBINO GARCIA, SEBASTIAN S/ APREMIO (42)----OFICIO-

41839-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/DIAZ, LUIS S/ APREMIO (42)------OFICIO-

44418-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/FRANCH, CASIMIRO S/ APREMIO (42)-----CITACION POR EDICTOS -SOLICITA         

44103-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/GEROLIMINI, JUAN CARLOS S/ APREMIO (42)-----CAUTELAR / SE PROVEE-

41780-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINO C/LOPEZ DE MARTINEZ, ESTELA S/ APREMIO (42)----MANDAMIENTO -SOLICITA NUEVO-

47595-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ AGUILAR ANTONIO EDGARDO S/APREMIO-----OFICIO-

48103-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ ALMIRON JORGE SILVIO S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

48103-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ ALMIRON JORGE SILVIO S/APREMIO-----MANDAMIENTO--

47970-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ AMARILLA MARIA LORENA y otro/a S/APREMIO----MANDAMIENTO--

47970-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ AMARILLA MARIA LORENA y otro/a S/APREMIO----MANDAMIENTO--

47970-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ AMARILLA MARIA LORENA y otro/a S/APREMIO----PRIMER DESPACHO--

47810-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ DALAIMO JOSE FRANCISCO S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

47810-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ DALAIMO JOSE FRANCISCO S/APREMIO-----MANDAMIENTO--

47965-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ DEVITA LORENZO S/APREMIO------PRIMER DESPACHO--

47965-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ DEVITA LORENZO S/APREMIO------MANDAMIENTO--

48142-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ DI COSTA MARIA ALEJANDRA y otro/a S/APREMIO----MANDAMIENTO--

48142-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ DI COSTA MARIA ALEJANDRA y otro/a S/APREMIO----MANDAMIENTO--

48142-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ DI COSTA MARIA ALEJANDRA y otro/a S/APREMIO----PRIMER DESPACHO--

47982-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ FILOMENO RESGUARDO NATALIO S/APREMIO-----PRIMER DESPACHO--

47982-MUNICIPALIDAD DE PERGAMINOC/ FILOMENO RESGUARDO NATALIO S/APREMIO-----MANDAMIENTO--

39888-MU?OZ, CLAUDIO RAUL EDUARDO C/MORALES LINARES, VALERIA PAOLA Y OTROS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GAS----DESPACHO SIMPLE--

39750-NUEVO BANCO BISEL S.A. C/CORREA, GRACIELA LEONOR S/ COBRO EJECUTIVO (12)----AGREGUESE--

17081-OLIVERA, ROSA ALEJANDRA S/ INHABILITACION (543)------AGREGUESE Y TENGASE PRESENTE-

43884-PARDO S.A. C/ PEREZ, MAR?A CRISTINA Y OTRO/A S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----OFICIO-

47133-PARDO S.A.C/ MASSAMISSO CLAUDIO GASTON S/COBRO EJECUTIVO------CAUTELAR / SE PROVEE-

48261-PEREYRA MARIA JUANA S/SUCESION AB-INTESTATO-----DESGLOSE-

46977-PIRCHI DIEGO RICARDOC/ PIZARRO MYRIAM ISABEL S/COBRO EJECUTIVO-----TRASLADO -SOLICITA / SE PROVEE         

43269-PIRCHI, ROMINA PAOLA C/GIORGIO, ANGELA NORMA S/ FIJACION HONORARIOS EXTRAJUDICIALES (134)-----DESPACHO SIMPLE--

47552-POLIZZI JOSE FRANCISCOC/ GOMEZ JOSE LUIS y otros S/COBRO EJECUTIVO DE ALQUILERES-----DESPACHO SIMPLE--

48285-RAMIREZ, HUGO ARNALDO S/ INFORMACION SUMARIA-----INFORMACION SUMARIA--

40977-RAMOS, EDUARDO SEBASTIAN C/RAMOS, ESTEBAN ALBERTO Y OTRO/A S/ RECLAMACION DE ESTADO (530)-----PRUEBA PERICIAL  / SE PROVEE-

46021-REINOSO JUAN GREGORIOC/ FRATICELLI IGNACIO PEDRO y otro/a S/DA?OS Y PERJ.AUTOM. C/LES. O MUERTE (EXC----GIRO -SOLICITADO / SE PROVEE-

47690-REYMOND, DIEGO MIGUEL -INHABILITACI?N -S/ INCIDENTE DE RENDICION DE CUENTAS----DESPACHO SIMPLE--

44812-RICABARRA, EDUARDO ESTEBAN S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)------PRESTAMO DEL EXPEDIENTE-

47746-RODRIGUEZ SOLMI CECILIA RAQUELC/ RAMIREZ LIDIA S/EJECUCION HONORARIOS----DEVUELTO-

21265-RODRIGUEZ, CARLOS VICTOR ANTONIO  Y OTROS C/ RATTO, REYNALDO JUAN Y OTROS S/ BENEFICIO DE LITIGAR SI----PASE A-

40822-RODRIGUEZ, MAR?A S/ SUCESION TESTAMENTARIA (22)------PASE A-

40822-RODRIGUEZ, MAR?A S/ SUCESION TESTAMENTARIA (22)------PASE A CAJA DE ABOGADOS-

41510-RODRIGUEZ, PURA S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)-----GIRO -RETIRA--

47165-ROLDAN STELLA MARISC/ CASTILLO ERALDO NEMESIO y otros S/DA?OS Y PERJ.AUTOM. C/LES. O MUERTE (EXC.EST----CEDULA DEL PROFESIONAL-

47165-ROLDAN STELLA MARISC/ CASTILLO ERALDO NEMESIO y otros S/DA?OS Y PERJ.AUTOM. C/LES. O MUERTE (EXC.EST----CEDULA DEL PROFESIONAL-

47590-RONCHI VIRGINIA LUJANC/ BOBATTA DE MARTILOTTE LETICIA y otro/a S/PRESCRIPCION ADQUISITIVA VICENAL/US----AGREGUESE--

48262-SARMIENTO, ROSAMA MARIELA S/ INFORMACION SUMARIA------INFORMACION SUMARIA--

43954-SIERRA, MAR?A GRACIELA C/MASAGUE, CRISTELA FABIANA S/ INCIDENTE DE RENDICION DE CUENTAS (187)----AGREGUESE--

15135-SOCIEDAD SIRIA DE SOCORROS MUTUOS DE PERG. C/ GRACIA, ROBERTO ANTONIO S/ COBRO EJECUTIVO (12)----DEVUELTO-

44325-SOLE, RUFINO S/ SUCESION TESTAMENTARIA (22)-----HAGASE SABER--

37056-STRATA, CLAUDIO MARCELO S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)------OFICIO-

2352-TERZAGHI DE VAIO, MAR?A MERCEDES S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)-----OFICIO -SOLICITA--

43109-TOCALINI, SATURNINO SANTIAGO C/ FALVO, GENARO ANTONIO S/ COBRO EJECUTIVO (12)----DESPACHO SIMPLE--

25741-TOCALINI, SATURNINO SANTIAGO C/FALVO, GENARO ANTONIO S/ COBRO EJECUTIVO (12)----DESPACHO SIMPLE--

43087-TOCALINI, SATURNINO SANTIAGO C/FALVO, GENARO ANTONIO S/ ESCRITURACION (6)----DESPACHO SIMPLE--

47139-TROTTA, MARTA TERESA (SUC. LEDESMA DELIA) C/ BANCO DE LA NACION ARGENTINA -COBRO DE BONOS -ORDINAR----AUDIENCIA -ACTA--

34108-VAIO, ANTONIO LUIS S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)------OFICIO -SOLICITA--

34793-VAIO, RUBEN DARIO S/ SUCESION AB-INTESTATO (21)------OFICIO -SOLICITA--

47776-VILLALBA MARTA INES S/INCIDENTE (EXCEPTO LOS TIPIFICADOS EXPRESAMENTE)----AUDIENCIA -ACTA--

47144-VILLALON HECTOR ROBERTOC/ ACASTELO CAROLA V Y OTROS S/DA?OS Y PERJ. AUTOM. S/LESIONES (EXC. ESTADO)----PASE A-

47787-VILLANUEVA JORGE EDUARDOC/ CORDOBA DANIEL ADRIAN y otro/a S/EJECUCION HONORARIOS-----DESPACHO SIMPLE--

46879-VOLPI NORMA LUCIAC/ BOLDRINI HUGO DANIEL S/EJECUCION HONORARIOS-----OFICIO-

44317-ZABALA, ALFREDO HUGO Y OTROS C/ COLANERI, ANA MARIA S/ BENEFICIO DE LITIGAR SIN GASTOS (171)----DEVUELTO-

42902-ZOPPI, MARIANO GABRIEL C/GALLO, CELIO HECTOR S/ COBRO EJECUTIVO (12)-----AGREGUESE--

30733-ZZZ -EXPTE. N? 30.733 S/ SECUESTRO PRENDARIO-----OFICIO-

 

========================================================================================

 

TRIBUNAL DE TRABAJO

 

40156-AGUIRRE, JUAN MANUEL ERNESTO C/ ROCKERO SRL Y OTRO/A S/ DESPIDO------AGREGUESE--

39899-ALMADA ARIEL ORLANDO C/STAR BAGS S.A. S/ DESPIDO.ETC-------AUTO DE APERTURA A PRUEBA--

38106-ARTERO ARIEL MARCELO C/ BRUNESKY CARINA Y OTRO/A S/ FONDO DE DESEMPLEO ETC.------OFICIO REQUIRIENDO--

40267-BARBERA, FABIAN DARIO C/ LO BIANCO, GUSTAVO RAUL S/ DESPIDO------CEDULA--

36880-BARGIANO, MARIA DE LOS ANGELES C/ ROIG, MARIEL SILVANA Y OTRO/A S/ DESPIDO.ETC------TRASLADO -SE ORDENA--

40734-BECERRO JOSE HORACIOC/ PROVINCIA ART SA y otros S/ACCIDENTE DE TRABAJO -ACCION ESPECIAL-----DEMANDA -CONTESTADA / SE PROVEE-

36399-BELFIGLIO DANIEL OSVALDO C/MARMONTI ALDO Y OTRO S/ DESPIDO------GIRO -ORDENA-

31819-BESANA HUGO OMAR C/ PRODUSEM S.A. S/ DESPIDO--------CEDULA--

37645-BOZZANO RAQUEL JUDIT C/CLINICA CENTRO S.A. Y OTRO S/ DA?OS Y PERJUICIOS-------PERITO -SORTEO-

39475-CACCIA, MIGUEL IGNACIO C/ BERRRUTI, SILVIA CARINA S/ DESPIDO------OFICIO REQUIRIENDO--

37032-CALDERON ALBERTO JOSE C/BERNAL ANTONIO LUIS S/ DA?OS Y PERJUICIOS-------MEDIDA CAUTELAR -ORDENA--

40281-CAMELIS, ALBERTO ARIEL Y OTROS C/ MANUFACTURA DE ARRECIFES SA S/ DIFERENCIAS SALARIALES-----AUDIENCIA -SE FIJA--

30126-CARCI LILIANA PATRICIA Y OTRAS C/SAFELCON S.A. Y/O DEGLEUE CARLOS S/ DESPIDO.ETC------OFICIO REQUIRIENDO--

36551-CARDINALE ANGEL ARIEL C/ TOMICH JUAN ALBERTO Y OTRO/A. S/ DESPIDO.ETC-------SE PRESENTA-

37784-CARDOSO MIGUEL ANGEL C/BALLESTRASSE RICARDO Y OTRO S/ DESPIDO------CEDULA--

38336-CASTILLO LEONARDO JAVIER Y OTROS C/ SATUS AGER S.A. S/ DESPIDO------PERITO -REMOCION-

35002-CEPEDA ANDR?S HILARIO C/ MAPFRE ACONCAGUA ART S.A. Y OTRO S/ ACCIDENTE DE TRABAJO-----ACOMPA?A ESCRITO / SE PROVEE-

39817-CHAVERO RICARDO JESUS C/CAMADINI JULIO Y OTRO/A S/ DESPIDO------GIRO -ORDENA-

35949-CONTI H?CTOR MARIO C/INST. DE ENSE?. GRAL. COL HNOS. MARISTAS S/ DESPIDO-------CEDULA--

38513-CORONA SCHELL OSCAR DARIO C/DEFERRARI HNOS. S/ DESPIDO-------GIRO -ORDENA-

40856-DELOUSTAL AZUCENA DELIAC/ JUMBO RETAIL ARGENTINA S.A. y otro/a S/DESPIDO-------CEDULA--

36559-DIAZ DAVID MATIAS C/ VIERA PEDRO Y OTRO/A S/ DESPIDO-------AUDIENCIA -SE FIJA--

39072-DIAZ RAMON CLAUDIO  C/INDUSTRIAS METALURGICAS TM S.A. S/ DESPIDO------PERITO -TRASLADO DICTAMEN PERICIAL     

36342-DRIVET KARINA BEATRIZ Y OTROS C/LATERZA SERGIO S/ DESPIDO------TENGASE PRESENTE-

39946-FAGNANI HORACIO RUBEN C/ CHEN RUN Y OTRO/A. S/ DESPIDO.ETC------AUTO DE APERTURA A PRUEBA--

39604-FARELA EMILIO C/ART FEDERACI?N PATRONAL SEGUROS S.A. S/ DA?OS Y PERJUICIOS------DEMANDA -CONTESTADA / SE PROVEE-

39271-FARELA VICTOR OMAR C/ INTEC S.A. Y OTRO/A S/ ACCIDENTE DE TRABAJO-------ESCRITOS VARIOS-

40089-FEDERACION DE SINDICATOS  MUNICIPALES C/ MUNICIPALIDAD DE ARRECIFES S/ AMPARO SINDICAL-----CEDULA--

40718-FERNANDEZ ROMINA GISELC/ GUIDI DANIELA y otro/a S/DESPIDO------OFICIO REQUIRIENDO--

39448-FERREIRA, MARIA LAURA C/ SAEZ, WALTER Y OTRO/A S/ DESPIDO------CEDULA--

36464-FERREYRA VERHOEVEN MARIA AGUSTINA C/GIORGI MARIO OSCAR Y OTRO S/ DESPIDO-------CEDULA--

39317-FLAGEAT OSVALDO HORACIO C/VALLEJO ELISA BEATRIZ S/ INCIDENTE EJECUCION HONORARIOS-----CEDULA--

38185-GADEA JAIME MIGUEL C/MANCINI NORBERTO CESAR. S/ COBRO DE HABERES------AGREGUESE--

31951-GARC?A ANGEL RAM?N Y OTROS C/NU?EZ ROGELIO JES?S Y/O MUNICIPALIDAD DE SALTO. S/ DESPIDO.ETC------PERITO -SORTEO-

39253-GIMENEZ JUAN CARLOS C/VERGALITO BASILIO-SOSA MARIA CRISTINA SRL Y OTROS S/ DA?OS Y PERJUICIOS------AGREGUESE--

27535-GOMEZ JUAN HORACIO C/ SALVADOR DOMINGO CAMPO S/ DA?OS Y PERJUICIOS-------TRASLADO -SE ORDENA--

36674-GONGORA LUCIA ELVIRA C/MANUFACTURA ARRECIFES S.A. Y OTRO S/ DESPIDO.ETC-------PERITO -DA EXPLICACIONES / SE PROVEE   

40854-GONZALEZ CESAR MIGUEL y otro/a S/HOMOLOGACION DE CONVENIO------CEDULA--

36253-GONZALEZ GUSTAVO RUBEN C/BANEGAS JOSE LUIS Y OTROS S/ DESPIDO------GIRO -ORDENA-

36984-GONZALEZ, MARCOS DAMIAN C/ CODEPRA S.A S/ DESPIDO-------CEDULA--

39399-GUARNERA, GERARDO ALBERTO C/ SATUS AGER SA Y OTROS S/ DESPIDO------PERITO -SORTEO-

40811-JEREZ SERGIO SANTIAGOC/ ALEJOS JOSE ANTONIO y otro/a S/DESPIDO------CEDULA--

40536-LARES, JOSE MARIA C/ GONZALEZ, RUBEN LORENZO S/ DIFERENCIAS SALARIALES-------OFICIO REQUIRIENDO--

40876-LAURENTE GUSTAVO ARIELC/ LAURENTE PROPIEDADES S.A. S/DESPIDO C.T.)-------DEMANDA -TRASLADO--

35129-LEVATTI ANGEL MIGUEL C/ B.C.G.SRL S/ DIFERENCIAS SALARIALES, ETC.-------OFICIO REQUIRIENDO--

35200-MANSILLA PEDRO ALBERTO C/ MASCIOTTA GENARO ARMANDO Y OTROS. S/ DESPIDO.ETC------CEDULA--

39756-MARTINEZ SERGIO FERNANDO C/SODA PRACILIO S.R.L. S/ DESPIDO.ETC------AUTO DE APERTURA A PRUEBA--

37638-MAYO, ANDRES HECTOR C/ ARGEAVE S.R.L S/ DESPIDO--------CEDULA--

40088-MENDEZ ENRIQUE EDUARDO C/BETHANIA S.A. Y OTRO/A S/ DESPIDO------CEDULA--

34519-MONZON CINTIA YAEL C/ BONAPASTA GUSTAVO Y/O MORRO ARIEL G. S/ DESPIDO.ETC------LIQUIDACION -TRASLADO--

34519-MONZON CINTIA YAEL C/ BONAPASTA GUSTAVO Y/O MORRO ARIEL G. S/ DESPIDO.ETC------CEDULA--

35352-MORENO CRISTIAN ANDRES C/PETROBRAS ENERGIA S.A. S/ DESPIDO------LIQUIDACION -TRASLADO--

39152-MUJICA, MARCOS ALFREDO C/ BETHANIA SA Y OTROS S/ DESPIDO-------AUDIENCIA -SE FIJA--

30453-NACIR DE TOSAR NIDIA Y OTROS C/ CORDO Y VECINO SDH Y/O CORDO ROBERTO JOS? Y/O VECINO RODOLFO H. S/ D-----TRASLADO -SE ORDENA--

38307-NAVARRO EDUARDO JOSE Y OTROS C/ ASOCIACION CIVIL CONDUCTA VIAL Y OTROS S/ DESPIDO-----GIRO -ORDENA-

30387-NAVARRO,RAUL JOSE C/AGRO SAN JORGE SA Y/O MAJUL,ALBERTO Y/O MAJUL,RAUL Y/O QUIEN RESULTE RESPONSABLE-----GIRO -ORDENA-

40895-NOGUES MARIA ARGENTINAC/ BEYRNE HECTOR CARLOS y otros S/DESPIDO------DEMANDA -AMPLIADA / SE PROVEE-

37943-PEREZ ESTELA JUDIT C/SOC.IMPORT.Y EXPORT.PATAGONIA SAIEP Y OTRO S/ DESPIDO------PERITO -REMOCION-

36438-PEREZ JUAN HORACIO C/STAGNO ANUNCIO PEDRO Y STAGNO RUBEN OSVALDO (S.H.) Y OTROS S/ DESPIDO------PERITO -SORTEO-

39631-PEREZ MARISA CRISTINA C/MANZOCO GRACIELA MAR?A S/ DESPIDO.ETC------SE PRESENTA-

39631-PEREZ MARISA CRISTINA C/MANZOCO GRACIELA MAR?A S/ DESPIDO.ETC------BONO Y IUS / SE PROVEE--

40382-PEZOA MARIA FERNANDA C/DEL PER S.R.L. Y OTROS S/ DESPIDO-------CEDULA--

38473-PIPET DANIEL OSCAR C/SOLA SUSANA Y OTROS S/ DESPIDO-------CEDULA -ACOMPA?ADA / SE PROVEE-

39082-PLOMER ANA MARIA C/IBARRA RAMONA MERCEDES Y OTROS S/ DESPIDO------TENGASE PRESENTE-

39261-POMAR ANGEL FERNANDO C/ RAESA ARGENTINA S.A. Y OTROS S/ DA?OS Y PERJUICIOS------CEDULA--

35710-PREVENCION SEG.RIESGOS DEL TRABAJO SA.C/ISEA ELSA BEATRIZ Y OTRO S/ CONSIGNACION------CEDULA--

38667-QUEIROZ VERONICA SUSANA C/INDUSTRIAS ALIMENTICIAS SALTO SACIFA S/ ACCIDENTE DE TRABAJO-----AUTO DE APERTURA A PRUEBA--

31312-QUIROGA ANA MAR?A C/ ALL REDDY SERVICIOS S.A., MART?N Y C?A. S.A. Y HOSPITAL INTERZONAL SAN JOS? S/-----AUDIENCIA DE VISTA DE CAUSA -CONCILIADA

40299-RADAELLI, OMAR EDUARDO C/ CODEPRA SA  Y OTRO/A S/ ACCIDENTE DE TRABAJO-------CEDULA--

37785-RIVAROLA JOSE EZEQUIEL C/BRAVO FRANCISCO Y OTRO S/ DESPIDO------AUDIENCIA -SE FIJA--

38800-ROCHA DANIELA YANINA C/ROJAS GNC S.R.L. S/ DESPIDO-------CEDULA--

36471-RODRIGUEZ GASTON EDGARDO C/ BAVA DANIEL Y OTROS S/ DESPIDO------PERITO -SORTEO-

40938-ROMERO HECTOR FABIANC/ ALQUIMAQ S/DA?OS Y PERJUICIOS-------DEMANDA -TRASLADO--

40938-ROMERO HECTOR FABIANC/ ALQUIMAQ S/DA?OS Y PERJUICIOS-------BONO Y IUS / SE PROVEE--

39517-RUEDA, OMAR JESUS C/ UNITORCO SRL S/ DESPIDO--------AUTO DE APERTURA A PRUEBA--

35928-RUSSO CARLOS ABEL C/CERELLA ROSENDO Y OTRO S/ DESPIDO-------AUDIENCIA DE VISTA DE CAUSA -CONCILIADA

38057-SALAS SABRINA C/ROJAS GNC S.R.L. S/ DESPIDO--------PASE A -ORDENA-

35969-SCHIERLOH SANTOS ARIEL LUCIANO C/POLAN SRL Y OTROS S/ DESPIDO.ETC-------ESCRITOS VARIOS-

40831-SCHMIDT MARIA DEL CARMEN y otro/a S/HOMOLOGACION DE CONVENIO------GIRO -ORDENA-

39110-SEGOVIA ALICIA SUSANA C/LA CAJA A.R.T.  S.A. S/ APELACION DE SANCION ADMINISTRATIVA-----AGREGUESE--

37994-SILVA JUAN CARLOS C/MARTINEZ JUAN DOMINGO S/ DESPIDO-------INTIMACION -SOLICITADA / SE PROVEE     

38134-SILVESTRI LUCIANA MARIEL C/MEDRAN SERGIO RICARDO HORACIO Y OTRO S/ DESPIDO------PERITO -SORTEO-

40286-SUAREZ, LORENA SOCORRO C/ BALCARCEL, HUGO Y MIRIAM SOC. DE HECHO Y OTROS S/ DESPIDO-----CEDULA--

35740-TEJERA RICARDO OSVALDO C/ERQUICIA INGENIERIA ELECTRICA Y OTRO S/ SALARIOS ADEUDADOS-----OFICIO REQUIRIENDO--

39215-TORRES LUCAS DANIEL C/LUCA GERARDO DANTE Y OROS S/ DESPIDO------GIRO -ORDENA-

40603-TROTTA CARLOS ROBERTOC/ JOSE J. CHEDIACK SAICA-MARTINEZ Y DE LA FUENTE SA UTE y otro/a S/DA?OS Y PER-----DEMANDA -CONTESTADA / SE PROVEE-

40905-TURDO NORBERTO GERMANC/ DANONE ARGENTINA SA S/DIFERENCIA INDEMNIZACION-------CEDULA--

40874-VAZQUEZ GUSTAVO OMARC/ BAGLEY ARGENTINA  S.A. S/INDEMNIZACION POR MUERTE (ART. 248 L.C.T.) C.T.)------INTIMACION -SOLICITADA / SE PROVEE     

40815-VERA ANGEL JOSEC/ ASOCIART S.A. ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO y otro/a S/ACCIDENTE DE TRABAJO ------CEDULA--

40450-VIDAL, JAVIER ALBERTO C/ BOLSARPIL SA S/ ACCIDENTE DE TRABAJO------DEMANDA -CONTESTADA / SE PROVEE-

 

========================================================================================

 

CAMARA DE APELACIONES EN LO CIVIL y COMERCIAL

 

112-CANAL, JULIA SOLEDAD Y OTRO/A S/ NULIDAD DE ESCRITURA-------PASE A-

375-DINARDI, ALICIA C/ FUCELLO, OSCAR Y OTRA S/ ESCRITURACION----SENTENCIA INTERLOCUTORIA-

706-MIGLIARO, ANTONIO RAÚL C/ FEDERACION MEDICA DE LA PCIA. DE BUENOS AIRES (FEMEBA) S/ NULIDAD ACTO JUR----PASE A-

774-RESTAINO, MARIA ELEONORA C/ CACCIAMANI, ZULEMA S/ FIJACION HONORARIOS EXTRAJUDICIALES (134)-----AUTOS AL ACUERDO--

803-LITORAL GAS S.A. C/ MARANESI, MARÍA KARINA Y OTRO/A S/ MEDIDAS CAUTELARES (TRABA/LEVANTAM.)(169) CUA----PASE A-

809-BONANSEA, ALBERTO LUIS S/ ADOPCION. ACCIONES VINCULADAS (538)------PROVEIDO-

849-SCROPANICH, MARIA ESTER C/ PAMI S/ AMPARO.------PASE A-

869-SETTI BEATRIZ PASCUALA S/SUCESION AB-INTESTATO------PASE A-

871-VIÑAS, NÉSTOR OSCAR C/ GALLO, RUBÉN ABEL S/ DIVISION DE CONDOMINIO (117)-----ORDENA-

872-LOVOTTI, OLGA TERESA C/ SEDLACEK, ELIZABET Y OTRO/A S/ CONSIGNACION DE SUMAS DE DINERO, ALQ.,ARRENDA----AUTOS AL ACUERDO--

873-VILLEGAS DE MIQUELARENA SARA JUANA S/ SUCESIÓN AB-INTESTATO------AUTOS AL ACUERDO--

876-FISCO DE LA PROVINCIA DE BS.AS. C/DINATALE, OSVALDO HORACIO S/ INCIDENTE DE REVISION (188)-----PROVEIDO-

 

========================================================================================

 

CAMARA DE APELACIONES EN LO PENAL

 

NO PRESENTA INFORMACION EN EL DIA DE LA FECHA.-----

 

========================================================================================

 

ASESORIA DE INCAPACES

 

NO PRESENTA INFORMACION EN EL DIA DE LA FECHA.-----

 

========================================================================================

 

JUZGADO  EN  LO  CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO

 

3850   FISCO PCIA.BS.AS/SANCHEZ,VICTOR Y OTR./APREMIO Se libra mand.

3820   FISCO PCIA.BS.AS/ASSAD HADAD/APREMIO    Se libra mand.

3711   FISCO PCIA.BS.AS/GORBEÑA/APREMIO  Se libra oficio y se observa mand.

3834   FISCO PCIA.BS.AS/PEREZ/APREMIO    Se libra mand.

3420   FISCO PCIA.BS.AS/CABRERA,ROSA/APREMIO   Se libra mand.

3011   FISCO PCIA.BS.AS/PORMAR S.A/APREMIO     Se libra mand.

3348   FISCO PCIA.BS.AS/PORMAR S.A./APREMIO    Se libra mand.

107    FISCO PCIA.BS.AS/BALDASSERONI/APREMIO   Se libra oficio

3794   PEREZ PALERMO/SIGNORE/PRET.INDEM. Se observan cedulas

3597   FISCO PCIA.BS.AS/MILLET,MARCELO Y OTR./APREMIO Se libran cedulas

2688   FISCO PCIA.BS.AS/KEHOE/APREMIO    Se libra oficio

1067   FISCO PCIA.BS.AS/LA BANDURRIA SRL./APREMIO     Se libra Nota Ampliatoria

638    FISCO PCIA.BS.AS/FORMASARI/APREMIO      Se libra oficio

1172   FISCO PCIA.BS.AS/ARANGUREN/APREMIO      Se libra oficio

2522   CORREA/MUNIC.PERG./PRET.INDEM.    Se observa cedula

655    FISCO PCIA.BS.AS/QUARCHIONI/APREMIO     Se observa cedula

404    FISCO PCIA.BS.AS/ALVAREZ,LUISA/APREMIO  Se libra oficio

3309   FISCO PCIA.BS.AS/LUJAN/APREMIO    Se libra oficio

281    FISCO PCIA.BS.AS/SALAUAT,JORGE/APREMIO  Se libra oficio

3800   FISCO PCIA.BS.AS/FORTUNATO/APREMIO      Se libra oficio

3561   MELO,JAVIER/BENITEZ/PRET.INDEM.   Se libra cedula

3090   PCIA.BS.AS/RATTO/SERV.ADMS.       Se libra oficio

3875   FISCO PCIA.BS.AS/MANSILLA/APREMIO Sentencia

2725   FISCO PCIA.BS.AS/O BRIEN/APREMIO  agreg.teng.pte.citese.ordena oficio

3027   FISCO PCIA.BS.AS/RUBIO/APREMIO    agrge.teng.pte.estese

3257   FISCO PCIA.BS.AS/DELGADO/APREMIO  agrge.teng.pte.ordena oficio

3897   TEJERA/IOMA/AMPARO  Se Resuelve

3797   QUIROZ/PCIA.BS.AS./PRET.INDEM.    teng.pte.ordena ced.p/present.hagase sab p/cont.previo.ordena trasl.notif.p

ers./ced.

3705   FISCO PCIA.BS.AS/ZELJKOVICH/APREMIO     Estese

2618   FISCO PCIA.BS.AS/MATIJACEVICH/APREMIO   Ordena oficio/hab.librese

3489   FISCO PCIA.BS.AS/OLIVEROS ,LUIS/APREMIO Estese

3538   FISCO PCIA.BS.AS/FRAGOLA/APREMIO  p/cont.cumplase.teng.pte.p/int.ordena tras notif.per./ced./copias

2228   FISCO PCIA.BS.AS/SELMI/APREMIO    agrge.teng.pte.citese.ordena oficio

411    FISCO PCIA.BS.AS/MARCHISOTTI/APREMIO    agrge.teng.pte.ordena oficio

3491   FISCO PCIA.BS.AS/PROTASONI/APREMIO      teng.pte.

1100   SEI/DE MARCO/PRET.INDEM.   Informe

3887   SALUD Y PL./MINIST.SALUD/PRET.ANUL.     Se libra oficio

3733   CALZOLARI/ACA SALUD/AMPARO agrge.teng.pte.hagase saber.no ha lugar

3900   CONSENTINO,GRAZIA/MUNIC.PERG./BENEFICIO p/present.hagase saber.previo.indique. Alleguese.

3056   CILLO/DGC YE./PRET.INDEM.  Autos para Sentencia

3233   BIGATTI/MUNIC.COLON/PRET.INDEM.   Informese

3576   DE LA COSTA/DIRECC.VIAL./PRET.INDEM.    desglosese.certifique.se desglosa.se certif Se reserva

 

========================================================================================