Departamento Judicial Lomas de Zamora
 

Edificio Central: Camino Negro y Larroque (Banfield) Telfonos Conmut.
Telediscado (011)
4202-8388/1327/1332/
2154/5630/6380/6384/86/
7673/8250/7255/8258/
8260/8260/8273/8265

 

CAMARA DE APELACION EN LO CIVIL Y COMERCIAL
Camino Negro y Larroque 4202-8470
Presidente Dr. RODOLFO MIGUEL TABERNERO (hasta 11/9/07)
Vicepresidente Dr. ROBERTO ARMANDO LUGONES

SALA I
Presidente Dr. RODOLFO MIGUEL TABERNERO
Vicepresidente Dr. NORBERTO HORACIO BASILE
Vocal Dr. CARLOS RICARDO IGOLDI
Secretario Dr. CARLOS RAUL SCHINDLER
Auxiliar Letrado Dra. MARIA DEL CARMEN CAMPOS
Auxiliar Letrado Dr. CLAUDIA FABIOLA BAGNASCO
Auxiliar Letrado Dr. ROBERTO JORGE FORZATI
Auxiliar Letrado Dr. RICARDO TULIO AGRICOLA
Auxiliar Letrado Dr. CARLOS MARIO CASAS

SALA II
Presidente Dr. JUAN JOSE DAVENPORT
Vicepresidente Dr. ROBERTO ARMANDO LUGONES
Vocal
Secretario Dra. ROSA BEATRIZ FILIPPELLO
Auxiliar Letrado Dr. JOSE LUIS COCIA
Auxiliar Letrado Dr. PABLO ESTEBAN TEJADA
Auxiliar Letrado Dr. FELIX FABIAN VEGA
Auxiliar Letrado Dra. PAOLA ANDREA SPERONI
Auxiliar Letrado Dr. LEONARDO ALEJANDRO TODARELLI


CAMARA DE APELACION Y GARANTIAS EN LO PENAL
Camino Negro y Larroque
Presidente Dr. JORGE TRISTAN RODRIGUEZ
Vicepresidente Dr. MIGUEL MARIA ALBERDI *
Secretario de Gestin Dra. VIVIANA CONCEPCION CURCIO
Secretario de Gestin Dra. VIRGINIA CECILIA ESPECHE
Auxiliar Letrado Dra. ANGELA MARIA INNOSA

SALA I
Presidente Dr. MIGUEL MARIA ALBERDI
Vicepresidente Dr. MIGUEL CARLOS NAVASCUES
Vocal VACANTE
Secretario Dra. GRACIELA VERONICA PICCININI
Auxiliar Letrado Dr. RICARDO ALBERTO SILVESTRINI

*Presidente Consejo de Superintendencia

SALA II
Presidente Dr. MARCELO DARIO SOUKOP
Vicepresidente Dr. JOAQUIN ANDRES EMILIO DIAZ FERRER
Vocal VACANTE
Secretario Dr. MARIANO ALEJANDRO PUNCINI
Auxiliar Letrado Dra. MARIA DE LOS ANGELES RUIZ
Auxiliar Letrado Dra. ANA MARIA TENUTA

SALA III
Presidente Dr. HECTOR HUGO DECASTELLI
Vicepresidente Dr. CARLOS OSCAR ZAMARREO
Vocal Dr. JORGE TRISTAN RODRIGUEZ
Secretario Dra. ANA MARIA SCAGLIA (en uso de licencia)
Secretario Dra. KARINA GATICA
Secretario Dra. CARINA ETHEL MUTTONI
Auxiliar Letrado Dra. MIRIAM EDITH ADRIANA AYALA

 

FISCALIA GENERAL
Camino Negro esq. Larroque

Fiscal de Cmaras Dr. EDUARDO CESAR ALONSO


DEFENSORIA GENERAL
Camino Negro esq. Larroque Tel (011) 4202-8280/8286
2 Piso Sector A
Defensor General Dr. EDUARDO GERMAN BAUCHE

 

JUZGADOS CIVILES Y COMERCIALES:
Camino Negro y Larroque
N 1
Juez
Secretario Dra. FERNANDA LOMBARDI
Auxiliar Letrado Dr. EDUARDO MARTIN GONZALEZ
Auxiliar Letrado Dra. ROSA SEGRETO
N 2
Juez Dr. DANIEL ROMANELLO
Secretario Dra. MARCELA SILVINA PELLIZZI
Auxiliar letrado Dr. PABLO SAUL MOREDA
N 3
Juez Dra. OLGA LILIANA PASCUAL
Secretario Dra. MARIA ZULEMA VILA
Auxiliar Letrado Dr. SEBASTIAN CARLOS ARMANDO SALAS
Auxiliar Letrado Dra. ZUNILDA EUGENIA BALZA
N 4
Juez Dr. JULIO ROBERTO RODRIGUEZ HERLEIN
Secretario Dr. JUAN DIONISIO GONZALEZ HASLER
Secretario Dra. MABEL CLAUDIA COLLE
Auxiliar Letrado Dra. VALERIA ESTELA MARTINEZ
Auxiliar Letrado Dra. PAOLA MERCEDES LALLI

N 5
Juez Dra. ROSA MARIA CARAM
Secretario Dra. ROSANA ELISABET RIVERA
Auxiliar Letrado Dr. LEONARDO RICARDO PUEY
Auxiliar Letrado Dra. MARIANA DURAONA
Abogado Ads. SC Dra. CELIA BEATRIZ PERICHINSKY
N 6
Juez Dr. LUIS ADALBERTO CONTI
Secretario Dra. MARIANA JOAQUINA MARTINEZ
Secretario Dr. OSCAR HERNAN CIOFFI
Auxiliar Letrado Dr. FABIO GERMAN GABRIELLI
N 7
Juez Dr. GUILLERMO FABIAN RABINO
Secretario Dra. MARIA LAURA TOMADIN
Auxiliar Letrado Dr. PABLO ALBERTO PIZZO
N 8
Juez Dr. ANGEL NORBERTO GOROSTEGUI
Secretario Dr. PABLO FELIPE BLANCO
Auxiliar Letrado Dra. MARIA CECILIA VARELA
Auxiliar Letrado Dr. FABIAN MARCELO RATTI
N 9
Juez Dr. MIGUEL ALBERTO ROITMAN
Secretario Dra. LILIANA INES DI LEO
Auxiliar Letrado Dra. MONICA CECILIA MELLINO
N 10
Juez Dr. JULIO CESAR PALACIOS
Secretario Dra. MARIA ELISA REGHENZANI
Secretario Dr. ALDO FABIAN GUAGLIANONE
Auxiliar Letrado Dra. KARINA ARGENTINA BERNAL AVEIRO
N 11
Juez Dra. ELENA CRISTINA MACFADYEN
Secretario Dr. GUILLERMO ALEJANDRO OYHANART
Secretario Dra. JOSEFINA CELINA AJURIAGOGEASCOA
Auxiliar Letrado Dr. DANIEL OSCAR AZCURRA
N 12
Juez Dr. FRANCISCO VICTOR TORIJA ZANE
Secretario Dra. MONICA ESTELA GONZALEZ
Auxiliar Letrado Dr. MARCELO ALFREDO NATIELLO
Auxiliar Letrado Dra. MARIA ALEJANDRA RICCIARDI
N 13
Juez Dr. JOSE MARIA ANTONIO DURAONA
Secretario Dra. VIVIANA BEATRIZ BROVIDA
Secretario Dra. VIVIANA BEATRIZ VERTERA
Auxiliar Letrado Dra. MARIA DE LAS MERCEDES LITTLE

N 14
Juez Dr. SALVADOR JOSE MAMMANA
Secretario Dra. NORMA IRENE DUARTE
Auxiliar Letrado Dr. OSVALDO DANIEL RICART
Auxiliar Letrado Dra. SILVIA INES ARNONE
Abogado Adscripto SC Dr. MANUEL FERNANDO SARAGUSTI

 

TRIBUNALES COLEGIADOS DE INSTANCIA UNICA DEL FUERO DE FAMILIA-

N1: Azara n 1648 4242-2448/4248-2859
Presidente Dra. CECILIA ANA MANTEGAZZA
Vicepresidente Dra. MARIA GERONIMA FAUROUX
Vocal
Abogado Inspector Dra. ANDREA SILVANA FERNANDEZ
Consejero de familia Dra. LAURA PATRICIA LITTLE
Secretario Dra. ALICIA CRISTINA MIYASHIRO
Auxiliar Letrado Dra. VERONICA NEGRI
Auxiliar Letrado Dr. MIGUEL ANGEL PETROSILLO (Interino)
Auxiliar Letrado Dr. JAVIER JOSE POLIFRONE


N2: Azara n 1648 4242-6045/Fax. 4242-9274
Presidente Dra. LILIANA ALICIA VICENTE
Vicepresidente Dr. JOSE IMPERIALE
Vocal Dra. MARIA EDITH ALMEIDA
Consejero de Familia Dra. ESTELA MORANO
Consejero de Familia Dra. MARIA MARTA BUSTINCE
Secretario Dr. JUAN MANUEL FIDALGO
Secretario Dra. BELEN LOGUERCIO
Auxiliar Letrado Dra. ELSA CELIA MESSUTI
Auxiliar Letrado Dra. ROMINA OLINDA BENUZZI

N3: Vieytes 430 Tel 4244-1127
Presidente Dr. GABRIEL CESAR DIAZ DOPAZO
Vicepresidente Dr. ENRIQUE QUIROGA
Vocal Dra. MARIA SILVIA VILLAVERDE
Consejero de Familia Dra. ANA MARIA PICCININNO
Consejero de Familia Dra. ALEJANDRA VIRGINIA SOSA
Secretario Dra. SILVIA LILIANA FABRE
Auxiliar Letrado Dr. RAFAEL ALEJANDRO ROBBIANO
Auxiliar Letrado Dra. MARIA FERNANDA ARRINDA

N4: Vieytes 430 Int. 2779/80
Presidente Dr. MARCELO ALEJANDRO BRIZUELA
Vicepresidente Dra. ALICIA ETELVINA TALIERCIO
Vocal Dr. CARLOS ALBERTO DUPONT
Consejero de Familia Dra. MERCEDES ELIA ROYANO
Consejero de Familia Dra. PAULA LUCIANA FERREIRA DE CARVALLO
Secretario Dr. JOSE MARIA VIVIANI
Abogado Adscripto Dra. MARCELA CASANOVA
Auxiliar Letrado Dra. ALICIA KARINA FREITAS HENRIQUES

 

TRIBUNALES EN LO CRIMINAL
Camino Negro y Larroque.
N 1 Primer Piso Sector A Int.2875
Presidente Dr. RODOLFO MARIO LANZA
Vicepresidente Dr. GUILLERMO ALEJANDRO ROLON
Vocal Dr. FERNANDO ARIEL BUENO
Secretario Dr. PABLO RAMIRO DIAZ LACAVA Int.2873
Auxiliar Letrado Dra. SANDRA VIVIANA FRAGOMENI
Auxiliar Letrado Dra. LAURA ANDREA SPINELLI


N 2 Cuarto Piso Sector A Int.2482/83
Presidente Dra. SILVIA SUSANA GONZALEZ (hasta 20/10/07)
Vicepresidente Dr. HUGO CARLOS VAN SCHILT
Vocal Dra. MARTA ELENA CARRANZA
Secretario Dra. LILIANA SUSANA LOZANO
Auxiliar Letrado Dra. MARIANA GONZALEZ

N3 Primer Piso Sector F Int.2872/69
Presidente Dr. RAFAEL EMILIO VILLAMAYOR
Vicepresidente Dr. JORGE OMAR CAMINO
Vocal Dr. MARCELO HUGO DELLATURE
Secretario Dra. NATALIA GIOVANA MASTRONARDI
Auxiliar Letrado Dr. JORGE ORLANDO GRIECO
Auxiliar Letrado Dra. KARINA GABRIELA NICOLAI

N4 Primer Piso Sector F Int.2869/71
Presidente Dr. MARCOS ALBERTO MARTINEZ
Vicepresidente Dr. GUILLERMO ROQUE ROBERTS
Vocal Dr. EDUARDO RAFAEL BANCHIERI
Secretario Dr. OSCAR FABIAN PORTUNATO
Secretario Dra. NOELIA SCALERA
Auxiliar Letrado Dr. DARIO CARLOS SEGUNDO

N5: Planta Baja. Sector J- Int. 3134
Presidente Dr. GUILLERMO FEDERICO PUIME
Vicepresidente Dr. PEDRO DARDO RAUL PIANTA
Vocal
Secretario Dra. GABRIELA VILLAR
Auxiliar Letrado Dr. ALBERTO OTERO

N6- Cuarto Piso Sector B
Presidente Dr. DANIEL HORACIO OBLIGADO
Vicepresidente Dr. CLAUDIO JORGE FERNANDEZ
Vocal Dr. GABRIEL EMILIO VANDEMBERG
Secretario Dra. MARIA LAURA LEMA
Secretario Dra. LAURA MARIANA ORTEGA
Secretario Interino Dr. SEBASTIAN CARLOS DE CESARE
Auxiliar Letrado Int. Dra. PAULA LORENA PELLEGRINO

N7 Primer Piso Sector A
Presidente Dr. ROBERTO ADOLFO WENCESLAO LUGONES
Vicepresidente Dr. JORGE EDUARDO ROLDAN
Vocal Dra. ELISA BEATRIZ LOPEZ MOYANO
Secretario Dra. ANDREA ROMINA CECE
Auxiliar Letrado Dra. MARIA CECILIA DIAZ
Auxiliar Letrado Dra. MARIA JOSE CACIOLI
Auxiliar Letrado Dr. MARIANO GRANDOLI
Auxiliar Letrado Dra. PAULA FLORENCIA VERRINA

 

 

 

N8- Camino Negro y Larroque
Juez Dr. GUSTAVO CESAR RAMILO
Juez Dr. DANIEL ANTONIO PETRONE
Juez Dr. NICOLAS AMOROSO
Secretario Dr. PABLO ANTONIO INSUA
Auxiliar Letrado Dra. CARLA SUSANA MUSITANI
Auxiliar Letrado Dra. LILIANA ESTER PAPPALARDO

N9- Camino Negro y Larroque
Presidente Dr. VICTOR DARIO BELLUCCI
Vicepresidente Dra. VICTORIA BALLVE
Vocal
Secretario Dr. MIGUEL ANGEL del CASTILLO
Secretario Dra. ANA MARGARITA ROSSNEY
Auxiliar Letrado Dra. MARCIA ARDERIUS
Auxiliar Letrado Dr. LEONARDO ESTEBAN KASZEWSKI


JUZGADOS DE GARANTIAS
Calle Camino Negro y Larroque

N 1 Int. 2862/66
Juez Dr. TOMAS ALBERTO BRAVO
Secretario Dr. DIEGO CARLOS MACERATESI
Auxiliar Letrado Dra. SILVIA MONICA FERRARI
Auxiliar Letrado Dr. MARIANO GASTON AMATI
Auxiliar Letrado Dr. MARCELO GUSTAVO PALACIOS

N 2 Int.2835/2861
Juez Dr. JAVIER LEANDRO MAFFUCCI MOORE
Secretario Dra. SILVIA PARADISO
Auxiliar Letrado Dra. FLORENCIA ANDREA DEL CASTILLO

N 3 Int.2891/2890
Juez Dra. LILIANA CLARISA NATIELLO
Secretario Dra. ELIZABETH BEATRIZ SERVIN
Auxiliar Letrado Dr. ESTEBAN GABRIEL BALICKI


N4 Int.2834/2878
Juez VACANTE
Secretario Dr. GUILLERMO CASTRO
Secretario Dra PATRICIA FABIANA VAZQUEZ
Auxiliar Letrado Dra. AMALIA RAQUEL ORSINI

N5 Int.2881/82
Juez Dra. MARISA SALVO
Secretario Dra. MARIELA FERNANDA CERESETTO
Auxiliar Letrado Dra. KARINA LUJAN CASTRO
 

N6- Piso 4 Sector B
Juez Dr. DANIEL ALEJANDRO VIGGIANO
Secretario Dr. JORGE WALTER LOPEZ
Auxiliar Letrado Dr. PABLO LUIS GUERRA

N7- Planta Baja Sector J
Juez Dr. HORACIO HECTOR HRYB
Secretario Dra. MARIANA NOEMI POMBO
Secretario interino Dra. LILIANA ESTER IBARRA
Auxiliar Letrado Dr. MATIAS MANUEL OCAMPO


JUZGADO DE EJECUCION (inicio 24/8/05)
Piso 4 Sector E
Juez Dr. RICARDO HECTOR CABRERA
Secretario Dr. JULIO ANDRES GRASSI
Secretario Dr. FRANCISCO MARIO VALITUTTO
Auxiliar Letrado Dr. GASTON NAHUEL FERNANDEZ
Auxiliar Letrado Dra. MARIA VERONICA NEME SCHEIJ


JUZGADOS EN LO CORRECCIONAL
Calle Camino Negro y Larroque

N1 Int. 2710/11
Juez Dra. MARIA ISABEL REY
Secretario Dra. MARCIA SILVINA CASTRO
Auxiliar Letrado Dra. MARIELA GLADYS BONAFINE
Auxiliar Letrado Dra. BRENDA LETICIA MADRID

N2 Int. 2714/2723<
Juez Dra. CLAUDIA ANDREA DAVALOS
Secretario Dra. ESTELA DEL CARMEN MOLLO
Secretario Dr. FERNANDO HUGO AVECILLA
Auxiliar Letrado Dra. NORA BEATRIZ RODRIGUEZ
Auxiliar Letrado Dr. WILBERTO HECTOR MAXIMILIANO OLMEDO MAC VICAR

N3: Camino Negro y Larroque- Edificio Central Sector J- Planta Baja Int. 2137

Juez Dr. RAUL DANIEL CALVENTE
Secretario Dra. ANDREA VANINA CALAZA
Secretario Interino Dra. ROSANA MARIA LUCIANI
Auxiliar Letrado Dr. MAXIMILIANO LUCAS ESTEVEZ

N4: Camino Negro y Larroque- Edif. Central- Piso 4 Sector F. Int.2963
Juez Dra. MARIA FERNANDA FERREYRA
Secretario Dra. ANDREA VIVIANA RAMOS PEREA
Auxiliar Letrado Dr. ALEJANDRO CLAUDIO SGARLATA
Auxiliar Letrado Dra. ANALIA ESTANGA

N5 Camino Negro y Larroque- 4 Piso, Sector B Int. 2829
Juez Dr. RUBEN OSCAR BACA
Secretario Dra. ANDREA SUSANA NICOLETTI
Auxiliar Letrado Dra. MARIA LAURA GORRA
Auxiliar Letrado Dr. RICARDO MIGUEL BONETTI
Auxiliar Letrado Dr. PEDRO MIGUEL LLAURADO

N6 - Camino Negro y Larroque- Planta Baja, Sector J
Juez Dr. MANUEL BARREIRO
Secretario Dra. DELIA M PALMERIN
Auxiliar Letrado Dra. PAULA C TREBISACCE
Auxiliar Letrado Dra. LORENA NOEMI GAMA

N7- Hiplito Yrigoyen n 7227 Banfield
Juez Dr. JOSE ANTONIO MICHILINI
Secretario Dra. MARIA CLAUDIA JULIANELLO
Auxiliar Letrado Dr. GUSTAVO ALBERTO GAIG


JUZGADOS EN LO CRIMINAL Y CORRECCIONAL
Calle Camino Negro y Larroque
N 7 (disuelto)

N 8 Int.2477
Juez Dr. RAFAEL EMILIO VILLAMAYOR
Secretario Dra. ETEL BEATRIZ BIELAJEW
Auxiliar Letrado Dra. CORINA BEATRIZ BLANCO

N 9 42422491/42422609
Juez Dr. MARCOS ALBERTO MARTINEZ Int.2700
Secretario Dra. MARISA ADELA GIANOLLI
Auxiliar Letrado Dra. FLAVIA ANDREA SOSA
Auxiliar Letrado Dra. BEATRIZ FAGOAGA BASILICO

N 11 Int.2715
Juez Dra. SILVIA SUSANA GONZALEZ
Secretario Dr. LUCAS OMAR LIENDRO KAPUSTIK
Secretario Dr. JAVIER OSCAR VITALE
Secretario Dr. GERMAN EZEQUIEL GIUDICE
Auxiliar Letrado Dra. MARIA CAROLA ORIGONE


TRIBUNALES DE MENORES
N 1 Talcahuano 278 Banfield. 42423700/42486954
Juez Dr. RAUL ABEL DONADIO
Secretario Dra. MARIA CRISTINA LUZURIAGA VIVOT
Secretario Dr. MARTIN HORACIO SEARA
Auxiliar Letrado Dra. MARCELA ALEJANDRA BALDI
Auxiliar Letrado Dr. PEDRO MIGUEL LLAURADO
Auxiliar Letrado Dra. MARIA ELISABET LORENCES

N 2 Talcahuano 278 Banfield 42423700/42486954
Juez
Secretario Dr. JORGE ADOLFO VENZANO
Auxiliar Letrado Dra. FERNANDA GABRIELA RIAL
Auxiliar Letrado Dra. VALERIA ESPEJO

N 3 Talcahuano 278 Banfield 42486984/6954
Juez Dra. NORA DINA GUENDLER
Secretario Dra. CATALINA SUSANA GALLI
Auxiliar Letrado Dr. ARIEL GERARDO CASTRO
Auxiliar Letrado Dra. ADRIANA NORA BUENO

N 4 Camino Negro esq. Larroque
Juez Dra. ISABEL ACION
Secretaria Dra. MARIA CRISTINA LUZURIAGA VIVOT
Auxiliar Letrado Dra. MARCELA ALEJANDRA BALDI
Auxiliar Letrado Dra EMILIA CASSETTA


N 5 Camino Negro Esq. Larroque
Juez Dra. MARTA ELBA PASCUAL
Secretario Dr. ALFONSO SANCHEZ WILDE
Auxiliar Letrado Dra. MARIANA ROSINA ZALOAGA

N 6 Talcahuano 278 Banfield 42486984/6954

Juez Dra. MARIAM BEATRIZ BUZZO
Secretario Dr. HERNAN ENRIQUE CERUTI
Auxiliar Letrado Dra. GABRIELA VIVIANA VALSANGIACOMO BLANCO


ARCHIVO DEPARTAMENTAL
Domicilio: Camino Negro y Larroque Int.2082/83/84/85/3100

Jefe Dr. DANIEL JORGE MANTEIGA


BIBLIOTECA DEPARTAMENTAL
Domicilio: Camino Negro y Larroque Fax.4202-8325/20
42021327/8480
Int. 2262/2174

Jefe MARIA VIRGINIA DE TORRES

RECEPTORIA GENERAL DE EXPEDIENTES
Domicilio: Camino Negro y Larroque Int. 2096/97/98/99

Jefe Dra. LAURA SILVIA MORICONI

REGISTRO PUBLICO DE COMERCIO DEPARTAMENTAL
Domicilio: Camino Negro y Larroque Int.2806/08/08

Jefe Dr. EDUARDO PEDRO ECHEVARRIA
Adscripta Dra. CLAUDIA ELIZABETH MOLINA

JARDIN MATERNAL
Domicilio: Camino Negro y Larroque Int. 2271/3015

Directora Sra. VANESA VILMA EGUILLOR

 

OFICINA DE ASESORIA PERICIAL LOMAS DE ZAMORA
Domicilio: Boedo n 156 4245-6007/4244-1501

Jefe Dr. GABRIEL EDGARDO MUOZ

 

OFICINA DE ASESORIA PERICIAL AVELLANEDA
Domicilio: Av. Mitre n 501- Avellaneda- 4201-9692

Jefe Dr. SALVADOR RICARDO IRIARTE

OFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONES LOMAS DE ZAMORA
Domicilio: Camino Negro y Larroque 4202-8388

Jefe

OFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONES DE AVELLANEDA
Domicilio: Av. Mitre 1615- Avellaneda- 4201-7781
Jefe Dra. SANDRA ELIZABETH BARREIRO

 

OFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONES DE LANUS
Domicilio: Pichincha n 52/56- Lans- 4241-2616

Jefe Dr. MANUEL ENRIQUE BODELO

 

DELEGACION DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONES DE ALMIRANTE BROWN
Domicilio: Gonzalez -ex Canale- n 1185 Almirante Brown 4294-5300

Jefe Sr. HORACIO A.PORTELA

 

DELEGACION DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONES DE ESTEBAN ECHEVERRIA
Domicilio: Anacleto Rojas n 36- Monte Grande- 4290-4115

Jefe Dr. GUILLERMO DLEO

 

DELEGACION DE LA DIRECCION GENERAL DE SANIDAD
Domicilio: Camino Negro y Larroque Int.2579/80/81

Jefe Dr. ABEL BOHOSLAVSKY

DELEGACION DE LA SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION
Domicilio: Uriarte n 634- Banfield- 4202-6145/4248-2695

 

Delegado Cr. LUIS JORGE EIGUREN

DELEGACION DE INFORMATICA


Domicilio: Camino Negro y Larroque Int.2570/71/72/73

Jefe Sr. JOSE JAVIER SEGUNDO

 

INTENDENCIA
Camino Negro y Larroque

Subintendente Sr. VICTOR ANTONIO GRIECO

 

DELEGACION DE MANTENIMIENTO
Domicilio: Camino Negro y Larroque Int.2629/32/2828/27

Jefe Arq. HUGO DANIEL POLETTI